Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 09:05   #1
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

[quote]
Цитата:
Сообщение от Егорушка Посмотреть сообщение
В "Огненном Опыте" Махатма Мория рассказывает о ПЛАНАХ и из этих рассказов явствует, в чём состояли Планы Махатм и почему и как они провалились. Все, кто читают эту книгу, теперь знают об этих Планах и их провале, но эти читающие люди не являются теми, кем вы их назвали.
Я думаю, вам следует извиниться перед общественностью - это было бы честно.
Цитата:
1960 г. Нояб. 18 (М. А. Й.). План Владыки непреложен. Он будет осуществлен. Он осуществляется яро, но пути Его воплощения в жизнь неисповедимы, и усмотреть их нелегко. Они изменчивы, как игра света на море во время восхода, но цель их одна – наступление Света. Не надо лишь ограничивать утверждение Новой Эпохи на планете своим предвзятым представлением о том, как это должно совершаться. Все представления будут ошибочны, ибо Высшую Мудрость нельзя втиснуть в человеческий мозг.

Цитата:
Цитата:
Егорушка
Я фигею от вас, вы так много приписываете Махатмам, что даже мороз по коже...
Егорушка
АЙ чётко наставляет дерзать и даже даёт книгу о Дерзновении.
АЙ предлагает подражать Махатмам во многих моментах.
И если вы не согласны с АЙ в этих утверждениях, то я тут при чём
казалось бы вы то должны более чем ктобы то ни было понимать общественность?!
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.08.2008 в 09:07.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 09:28   #2
Егорушка
Banned
 
Рег-ция: 18.08.2008
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

[quote=абрикос;234196]
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Егорушка Посмотреть сообщение
В "Огненном Опыте" Махатма Мория рассказывает о ПЛАНАХ и из этих рассказов явствует, в чём состояли Планы Махатм и почему и как они провалились. Все, кто читают эту книгу, теперь знают об этих Планах и их провале, но эти читающие люди не являются теми, кем вы их назвали.
Я думаю, вам следует извиниться перед общественностью - это было бы честно.
Цитата:
1960 г. Нояб. 18 (М. А. Й.). План Владыки непреложен. Он будет осуществлен. Он осуществляется яро, но пути Его воплощения в жизнь неисповедимы, и усмотреть их нелегко. Они изменчивы, как игра света на море во время восхода, но цель их одна – наступление Света. Не надо лишь ограничивать утверждение Новой Эпохи на планете своим предвзятым представлением о том, как это должно совершаться. Все представления будут ошибочны, ибо Высшую Мудрость нельзя втиснуть в человеческий мозг.
Цитата:
Цитата:
Егорушка
Я фигею от вас, вы так много приписываете Махатмам, что даже мороз по коже...
Егорушка
АЙ чётко наставляет дерзать и даже даёт книгу о Дерзновении.
АЙ предлагает подражать Махатмам во многих моментах.
И если вы не согласны с АЙ в этих утверждениях, то я тут при чём
казалось бы вы то должны более чем ктобы то ни было понимать общественность?!
Ну слава богу, хоть кто-то написал что-то стоящее.
Абрикос, а не приходило вам в голову, что эта щлока их ГАЙ относится к Новому Плану, раз старый провалился подобно Плану с Наполеоном или Македонским?
Если нет, то почему вы так считаете?
Если да, то не думаете ли вы, что Новый План водворения Новой Страны будет содержать Новые подробности, о которых мы знать не можем, но предчувствовать их и восхищаться ими - в нашей власти?
А раз так, то почему бы не бросить наши силы на то, что бы попытаться представить себе эту красоту во всей её жизненности и действительности, тем самым возвышая сознание до новых высот, как и советует АЙ? Не бедет ли такой подход более прекрасный, чем весь этот поток грязных инсинуаций и разборок?
Егорушка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:04   #3
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

[quote=Егорушка;234198]
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Егорушка Посмотреть сообщение
В "Огненном Опыте" Махатма Мория рассказывает о ПЛАНАХ и из этих рассказов явствует, в чём состояли Планы Махатм и почему и как они провалились. Все, кто читают эту книгу, теперь знают об этих Планах и их провале, но эти читающие люди не являются теми, кем вы их назвали.
Я думаю, вам следует извиниться перед общественностью - это было бы честно.
Цитата:
1960 г. Нояб. 18 (М. А. Й.). План Владыки непреложен. Он будет осуществлен. Он осуществляется яро, но пути Его воплощения в жизнь неисповедимы, и усмотреть их нелегко. Они изменчивы, как игра света на море во время восхода, но цель их одна – наступление Света. Не надо лишь ограничивать утверждение Новой Эпохи на планете своим предвзятым представлением о том, как это должно совершаться. Все представления будут ошибочны, ибо Высшую Мудрость нельзя втиснуть в человеческий мозг.
Цитата:
Цитата:
Егорушка
Я фигею от вас, вы так много приписываете Махатмам, что даже мороз по коже...
Егорушка
АЙ чётко наставляет дерзать и даже даёт книгу о Дерзновении.
АЙ предлагает подражать Махатмам во многих моментах.
И если вы не согласны с АЙ в этих утверждениях, то я тут при чём
казалось бы вы то должны более чем ктобы то ни было понимать общественность?!
Ну слава богу, хоть кто-то написал что-то стоящее.
Абрикос, а не приходило вам в голову, что эта щлока их ГАЙ относится к Новому Плану, раз старый провалился подобно Плану с Наполеоном или Македонским?
Если нет, то почему вы так считаете?
Если да, то не думаете ли вы, что Новый План водворения Новой Страны будет содержать Новые подробности, о которых мы знать не можем, но предчувствовать их и восхищаться ими - в нашей власти?
А раз так, то почему бы не бросить наши силы на то, что бы попытаться представить себе эту красоту во всей её жизненности и действительности, тем самым возвышая сознание до новых высот, как и советует АЙ? Не бедет ли такой подход более прекрасный, чем весь этот поток грязных инсинуаций и разборок?
Я не считаю что План провалился.Скорее человечество упустило очередную возможность
Цитата:
1965 г. 001. (Янв. 5). Надо понять, что в каком бы состоянии духа вы ни находились, Великий План Эволюции Сущего остается неизменным, хотя подробности и детали его могут варьироваться под воздействием целесообразности.


Потому что с моей точки зрения - Великий план, есть план Эволюции ЧЕЛОВЕКА.
Все для развития человека.Остальное всего лишь возможности...да много можно было сделать и раньше, возможно, но свободная воля самого человека предполагает учитывать момент им самим рождаемый - наши решения рождают следствия, из-за чего План должен быть подвижным. Но План касается самого человека - я не считаю что человек так уж безнадежен и деградировал что его можно считать провальным.
Цитата:
Великий План включает в себя схему эволюции человечества на протяжении данной Манвантары.1967 г. 207. (Гуру)

А его знают только Владыки. Именно поэтому они говорят - отрыв от цепи губителен.
именно поэтому те кого они посылаю - залог нашего успеха в нашем им доверии. И именно поэтому ужасаются те кто это понимают, невмещение Имени чревато последствиями. Оправдывает непонимание.Но грань тонка.
Насчет подробностей - конечно я уверена мы их не знаем.
Насчет последнего вашего абзаца - да хорошо сказано. Если бы наши мысли и силы да сердечную молитву...Но я почему то уверена что подобной акции даже гипотетически нет в Плане. Слишком "свободная" у нас воля...А сердечное служение должно быть постоянно..

РS. а наверное есть те кто под Планом мыслят великий захват власти...и все гадают о политической роли НКР....
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:20   #4
Егорушка
Banned
 
Рег-ция: 18.08.2008
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Абрикос, в этой ветке идёт речь о Плане создания Новой Страны в середине прошлого века, где Царь и Царица были бы Елена и Николай Рерих.
Мы не ведём разговора о плане эволюции.
И не надо смешивать их.

Был План осуществления Новой Страны под руководством Рерихов в тех условиях - он не сбылся.

Наверное есть План на этот Век, Махатмы всё делают в соответствии с утверждённым Планом, как это явствует из того же "Огненного Опыта".

Вообще, можно говорить о том, что свободная воля людей может менять Планы Владык.

Цитата:
20.XII.1934
Да, какая мощь и какое благо получится, когда во главе двух великих стран будут стоять такие представители как Ф. и Р. [Фуяма, Рузвельт] Не забудем Ruleress [Правительница, Царица]. Это нужно запомнить, ибо все будущее насыщено твоим огнем — да — да — да! Этот великий мост мог сложиться лишь через тебя и твоих верных. Когда верная свидетельница свезет твою волю, многое утвердится.
<...>
Вл., японцы всадили нож в спину Ф. Конечно, если бы не мерзкие ботаники и сослуживцы, то не было бы выпадов в японских газетах.

22.XII.1934
Так, сокровенная Свати, ты напишешь Рузв. следующее: Мы видим возможность уравновесия в Южной Америке, и народы запомнят Рукоположителя этого объединения народов. Мы видим конфедерацию Южных стран Америки, возглавляемую Соединенными Штатами. В этом направлении Рузв. может начать работать. Пусть не смущается существующим Панамериканским Союзом, ибо в своем теперешнем состоянии он представляет из себя лишь остов без души. Мы видим Союз во главе с президент. Рузв., состоящий непосредственно из глав каждой страны. Сердцем его будет Рузвельт. Но во всем этом построении Рузв. должен утвердить свой магнит сердца, ибо токи его мощны и он должен ими пользоваться. Никто не может его заменить. И Мы видим, как президент может умиротворить конфликты между странами, если он сам вызовет представителей стран для арбитража. Пусть старый дом не ведет политику, отравленную заокеанскою державою, ибо отрава обезьян попала в почву Южной Америки. Все космические условия способствуют тайным переговорам Рузвельта, не разглашаемым прессою и его окружающими. Потому Рузвельт должен действовать через преданных и искренне тянущихся к нему лиц. Так Мы видим строение Союза, который в будущем присоединит Южную Америку к Северной. И основателем этой великой державы будет Рузвельт. И это великое Единение начертано и сбудется. О своих полных планах Рузв. не должен беседовать ни с кем, но подводить все течения к этому. Также нужно запомнить, что главный в старом доме имеет гораздо больше тяготения к интересам заокеанской державы, нежели к Родине. Так Рузвельт явится великим объединителем этой мощной страны, которая сыграет великую роль на Космических весах. Этот насущный вопрос разрешится, и помощь ему будет дана. Можно добавить, что страна Востока проходит тяжкую полосу разложения, искусно скрываемого. Также можно добавить, что ты пришлешь личного вестника с посланием. Добавь, чтобы для внутреннего благосостояния страны он учредил контроль, чтобы цены на продукты не поднимались. Так, родная Свати, ты протянешь руку помощи благодарному сердцу Рузвельта. Это сердце очень тянется к тебе, он увидел Свет новый. Так, сокровенная жена, Мы творим великую Историю вместе. Так напиши завтра, и можно послать в четверг.
Цитата:
16.I.1937
О вас сказано — король и королева — русские за границей иногда меняют названия — в Америке.

17.I.1937
Вл., что сказать о маятнике жизни. Книга о нем была прислана Яр. [Гаральд?] Лукиным, следовательно, он знает о нем, но как опасно это занятие в разных нечестных людях? Да, но дело не в аппарате, но в качестве психической энергии. Например, Урусвати из всех здесь может одна заняться этим исследованием. Вл., но мне очень трудно базир. на этих показаниях, ибо я вижу, как аппарат отвечает на мои мысли. Например, с Рузв. и Лэнгд.? [Рузвельт, Alf Landon] Именно Лэнгден был Нашим решением. Но народ сам избрал и скоро убедится в ошибке своей. — Вл., Вы указали в обращ. к Рузв., что он будет избран на второе полугодие. — Так и случилось, но ему будет тяжко. — Скоро Ам. увидит. — Вл., на чем пробудить сознание народов? Только через потрясения. — Скоро страна пожалеет.
Вообще, дневники приводят к многим мыслям о подвижности Плана и о методах работы Махатм.
Егорушка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:36   #5
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Егорушка Посмотреть сообщение
Абрикос, в этой ветке идёт речь о Плане создания Новой Страны в середине прошлого века, где Царь и Царица были бы Елена и Николай Рерих.
Мы не ведём разговора о плане эволюции.
И не надо смешивать их.

Был План осуществления Новой Страны под руководством Рерихов в тех условиях - он не сбылся.



.
Великий план есть план эволюции поймите для начала хотя бы такую малость...Что вторично что первично я даже и не возьмусь гадать
я уже ответила на все ваши вопросы...а по поводу сего вашего поста...если вы в контексте политики...сочувствую...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:42   #6
Егорушка
Banned
 
Рег-ция: 18.08.2008
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Егорушка Посмотреть сообщение
Абрикос, в этой ветке идёт речь о Плане создания Новой Страны в середине прошлого века, где Царь и Царица были бы Елена и Николай Рерих.
Мы не ведём разговора о плане эволюции.
И не надо смешивать их.

Был План осуществления Новой Страны под руководством Рерихов в тех условиях - он не сбылся.



.
Великий план есть план эволюции поймите для начала хотя бы такую малость...Что вторично что первично я даже и не возьмусь гадать
я уже ответила на все ваши вопросы...а по поводу сего вашего поста...если вы в контексте политики...сочувствую...
Возвращаясь к "Огненному Опыту", можно вспомнить, что я писал тогда:

Цитата:
- Сегодня мы походим по Нашему кладбищу. У Нас есть тоже кладбище - хранилище рекордов испорченных планов. Для всех Нас очень грустное помещение. Возьмем на выбор. Вот план, основанный на Бонапарте. Так называемый Сен-Жермен руководил революцией, чтобы посредством ее обновить умы, но и создать единение Европы. Вы знаете, какое направление приняла революция. Тогда создался план символизировать единение в одном человеке. Наполеон всецело найден Сен-Жерменом. Звезда, о которой он любил говорить, принесла ему неожиданные возможности. Правда, многие из Братства не верили, как можно войною вносить объединение, но Мы все должны были признать, что сама личность Наполеона, усиленная Камнем, символизировала в себе поглощение всех деталей.
Вы уже знаете, что явление Камня всегда сопряжено с женским началом. Наполеон, по совету злобных сил, сам погасил звезду свою. Камень опять побыл у Иезуитов, ибо заслонилась общая задача. Камень был принесен Наполеону в Марселе неизвестным лицом, и он подарил его Жозефине. План уже был разбит, когда Наполеон безумно устремился на Россию, ибо он не должен был затронуть Азию.
Напомню о другом плане - Объединении Азии с Европою. Когда Александр Македонский начал дело великое, он тем же путем, отослав возлюбленную Мелиссу, нарушил кору судьбы. Оба - Наполеон и Александр Македонский имели предсказание о Камне, но человеческая природа затемняет ясность задачи. Правда, они отдавали его (Камень) с лучшим чувством возлюбленным, но потом теряли связь, затемненные звериными вспышками. Его должна носить женщина, которой отдано лучшее чувство. Ябучтуу хранила его, и Курновуу одевал его на Праздник Солнца. Мы говорили об истинном чувстве, а не об обычаях времени. Молю явить понимание, ибо даже Конр[ад], узнав о приобщении Урусвати к Камню, предпринял все возможности привлечь Камень через нее.
Есть путь мистической связи с определенным предметом. Когда Наполеон отдал Камень Жозефине, это был случай лучшего чувства, но правильнее, когда путь Камня идет по вековой принадлежности. Тоже Матерь Мира является символом Женского Начала в новых эпохах, и Мужское Начало добровольно отдает сокровище Мира Женскому Началу. Если Амазонки являлись символом силы Женского Начала, то теперь необходимо показать духовную, совершенную сторону женщины.
Как протестовать против Христа? Он уже тебе сообщил, как Он скорбит о вреде экстаза этого. К тому же церковь постаралась подчеркнуть эту сторону. Повторяю о вреде Папской церкви. Именем Христа совершены великие преступления, потому ныне Христос облекается в иные одежды. Надо очистить все приукрашенное, не говорю о таких легко украшенных сочинениях (Терезы Испанки и Екатерины Сиенской), но даже по томам Оригена скакали поправки. Потому пора изменить положение Мира.
Продолжим Опыт. Завтра поставь письменные вопросы, ручаюсь дать точный ответ... Пружина раньше срока не может действовать, ускорить – значит пилить струны.
Итак, есть План Эволюции, а есть Планы, связанные с конкретными правителями или сроками.

Например, у человека есть план - детсад, школа, институт, работа, женитьба, пенсия, внуки. Но есть и малые планы - купить не жигули, а опель, поменять квартиру с однокомнатной на двушку и т.д.

Так и здесь.
План Эволюции грандиозен.
А План объединения Европы более мелок, и он проваливался аж два раза, и только с третьего захода смог осуществиться.
Почему такая простая мысль не может посетить ваш мозг?

Или вы не читате то, что я пишу, а просто продолжаете писать "о своём, о женском"?
Но тогда какой смысл такой беседы?

Прочтите о планах Махатм в приведённой мною цитате и думаю, многое в вашей голове станет на свои места.
Егорушка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:50   #7
Егорушка
Banned
 
Рег-ция: 18.08.2008
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

А вообще, я предлагаю задуматься вот над чем.
Письма Махатм:

Цитата:
Так, добрая мысль остается как активная, благотворная сила, злобная мысль – как злобный демон. И таким образом человек постоянно заселяет свой поток в пространстве миром своего же порождения, наполненным порождениями его увлечений, желаний, импульсов и страстей; поток, который реагирует на любую чувствительную или нервную структуру, соприкасающуюся с ним, пропорционально его динамической интенсивности. Буддист называет это своей «Скандба», индус именует это «Карма». Адепт выделяет эти формы сознательно, другие люди образуют их бессознательно. Чтобы быть успешным и сохранить свою силу, Адепт должен пребывать в одиночестве и более или менее внутри своей собственной души. Еще меньше точная наука знает, что в то время, как занятый строительством муравей, трудолюбивая пчела, вьющая гнездо птица аккумулируют, каждый своим скромным образом, столько же космической энергии в ее потенциальной форме, сколько Гайдн, Платон или пахарь, проводящий свою борозду – своим; охотник, убивающий ради своего удовольствия или выгоды или позитивист, прилагающий свой интеллект, чтобы доказать, что плюс умноженный на плюс есть минус, тратят и рассеивают энергию не меньше тигра, который бросается на добычу. Все они обкрадывают Природу вместо обогащения ее, и всем им, соответственно степени их разумности придется ответить за это.
Это я к тому, что всякие попытки интеллектуально доказать, что плюс умноженный на плюс будет минус тратят Энергию Мироздания.
И всякие попытки доказать, что Рерихи не должны были править Новой Страной (в то время как должны были) или что План не разрушился (в то время как он разрушился) являются такой же затратой энергии, а не созиданием её.

Следование Действительности есть Труд.
Следование против Действительности есть разрушение Труда.

И если честно, я устал доказывать очевидные вещи, находясь под потоком ваших обвинений и подозрений.
Если вам нравится такая жизнь - живите так, как вы хотите, кто ж вам помешает?
Но только как можно в таких условиях даже мечтать об Агни Йоге?
Егорушка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:57   #8
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Егорушка Посмотреть сообщение
Итак, есть План Эволюции, а есть Планы, связанные с конкретными правителями или сроками.

Например, у человека есть план - детсад, школа, институт, работа, женитьба, пенсия, внуки. Но есть и малые планы - купить не жигули, а опель, поменять квартиру с однокомнатной на двушку и т.д.

Так и здесь.
План Эволюции грандиозен.
А План объединения Европы более мелок, и он проваливался аж два раза, и только с третьего захода смог осуществиться.
Почему такая простая мысль не может посетить ваш мозг?

Или вы не читате то, что я пишу, а просто продолжаете писать "о своём, о женском"?
Но тогда какой смысл такой беседы?

Прочтите о планах Махатм в приведённой мною цитате и думаю, многое в вашей голове станет на свои места.
План один. Все остальное есть продвижение Плана в жизнь.
Много слов правильных:
Цитата:
Егорушка;
Это я к тому, что всякие попытки интеллектуально доказать, что плюс умноженный на плюс будет минус тратят Энергию Мироздания.
вы несмотря на это все равно упорствуете и пробуете что-то доказать. Но даже бегло как сказал Редна пробежав тему непонятно одно- кому и что?
А в итоге вас заинтресовал всего лишь мой мозг...У вас как у мужчины не хватает даже воспитания элементарного, а все туда же - План подавай...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.08.2008 в 10:59.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 11:54   #9
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Егорушка Посмотреть сообщение
А раз так, то почему бы не бросить наши силы на то, что бы попытаться представить себе эту красоту во всей её жизненности и действительности, тем самым возвышая сознание до новых высот, как и советует АЙ?
Мне это тоже кажется слишком оптимистичным. Современный План может иметь очень неожиданные очертания, а мы пользуясь информацией многогодичной давности, можем нафантазировать только то, что вмещается в наше ограниченное понимание.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Звезды Гор» - Новая Страна T Новости Рериховского движения 0 13.02.2009 17:27
Норвегия – страна фьордов и троллей Владимир Чернявский СЦДК 0 03.06.2007 14:06
Самая счастливая страна Василек Наука, Медицина, Здоровье 1 13.09.2006 02:26
Новая информация "Рерих и Болгария"- зал "Н.Рериха" Симеон Н. Рериховское движение 5 28.06.2005 10:00
Бутан: страна, заменившая ВВП индикатором валового национал Владимир Чернявский Свободный разговор 20 02.12.2004 14:25

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги