Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2005, 21:45   #11
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Тут вопрос в том что те, кого запрещали, имели нечто сказать будущему, и теперь уже точно скажут. Во всяком случае, их услышат. Это важно.

Мрак, я Вас не боюсь, я просто от Вас (собирательный образ) устал, Вы мне утомительны и не очень нужны. Я Ваше большое сердце и твердый разум уже оценил, ничего нового до настоящего момента Вы мне не добавили. Разве что маразм про отстрел русских, но, собственно, ничего иного я от Вас и не ожидал, так что все тикитак . А ребята, к которым Вы с такой нежностью - почему бы мне не назвать их друзьями? Они - будущее Украины. Не только они, конечно, но без них этого будущего не будет. Если Вам удобнее думать, что я Вас боюсь - пусть так, мне это безразлично. Караван идет и дойдет туда, куда надо.

Друзьям: если кто тут не был, ласкаво прошу, тут є багато що і про минуле, і про майбутнє і про можливі місії України. Будемо користуватися нашим жаргоном, щоб не розкрити передчасно шифровану інформацію
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги