Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 06:06   #1
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ещё вопрос: что такое хула на Святого Духа?

Что включает в себя понятие - хула на Святого Духа? Святой Дух - это ведь психическая энергия, проникающая всюду. Она по сути неодушевлённая, ей как Светлые, так и тёмные могут пользоваться...
Я читал Агни Йогу и Грани Агни Йоги - стараюсь жить как там написано, но бывают дни когда не получается и я часто спрашиваю Иисуса и других Владык зачем всё это придумано, ведь может быть не всем охото играть... думаю, что лучше бы всего этого не было, думаю, что не хочу играть в чужие игры, в чужих спектаклях... Не является ли это мысленное противодействие хулой на Высших? Хула на Святого Духа не прощается насколько я понял, правда не понял кто это и почему не прощается, ведь если Высшие - это любовь, то как они что-то могут не простить?

И вообще в принципе бывают такие периоды, когда я могу назадавать таких вопросов, от кторых потом будет стыдно и возможно это будет хулой на Святого Духа.. То есть что бы я потом не делал каким бы праведником не был меня всё равно отправят на старый недобрый Сатурн?

Последний раз редактировалось Владислав Валерьевич, 27.07.2013 в 06:19.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Храм Святого Духа дождался своего часа Valentina СибРО 0 09.08.2011 13:48
День Святого Николая Владимир Чернявский СибРО 0 29.05.2008 21:09
Доказательства бытия Духа Святого! Времяон Свободный разговор 0 31.05.2007 17:32
Хула на Учение Wetlan Методология Агни Йоги 33 31.12.2004 00:31

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги