Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 12:19   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Нет vetall2000, у меня характер такой - впадаю в крайности. Борбюсь против этого, но иногда неудерживаюсь про принципу "идти вобанк" или "все или ничего".
Так что, слово за слово втянулась в беседу и пошли мысли, понеслись.

А на счет Андрея уже сказала, что считаю, что он сделал преждевременные выводы (на описанный им момент ситуации) на основе встречи с одним представителем. Представитель организации это тот же носитель и преподатель идеи через свое личное. И все зависит от того с каким носителем встретишься, осознанным носителем или неосознаннйм. Хотя, кто из них больше вредит общему, зависит от обстоятельств и следствий их деятельности.
Так что, встреться Андрей с самой Ш., или другим представителем МЦР, все могло закончиться иначе.

А его, Андрея, понять надо. Человека десятилетиями в этом всем "варится" и "переваривает", не раз попадал сам под удары. И думаю, что не ему одному это все настолько наболело, что просто иногда тяжело ужердаться от суждений (как продукта стажированного анализа), ибо всем этим неразберихам просто не видно ни конца ни края. Людей втягивают во все это эмоционально, ссорят, разбивают дружбу, семьи и общества, уничтожают многие начинания (можете в этом и видеть самую большую подножку Учению) и со временем теряется обьективность. Тонкая игра, надо сказать, ведется. Сразу и не усмотришь как влипаешь и даешь себя засосать в трясину.
А по тому насколько познала Андрея, всетаки верю что, что он не потерял надежду и не потеряет. Иначе бы не продолжал жить и дышать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фестиваль «Рериховские чтения в Синегорье» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 29.06.2007 08:05
Рериховские чтения в Синегорье Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 18.05.2007 21:13
Какие рериховские общества есть в Ульяновске? Vitaly Рериховское движение 1 27.09.2006 11:47
VII МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕРИХОВСКИЕ ЧТЕНИЯ <СТУПЕНИ ВОСХОЖДЕНИЯ> ВячеславТ Рериховское движение 0 16.10.2005 00:25
Есть ли в г.Донецке действующие Рериховские общества? Факел Рериховское движение 1 16.10.2004 16:42

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги