Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 11:17   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Птичка: Слушай Кот! А мне сегодня странный сон приснился. Как будто к воротам подошел человек, сел перед ними и скрестил ноги. А потом стал молиться....
Кот: И дракон его не тяпнул?
Птичка: Нет! Дракон тоже стал молиться. И мне захотелось... Кот! Самое прикольное забыл - ты тоже молился с ним.
Кот: Хороший тебе сон приснился...
Птичка: А потом двери общины открылись и форумляне вышли. И тоже стали молиться.
Кот: И ВЧ?!
Птичка: И он тоже. Потом человек подошел к каждому отдельно и передал весть. Мне он сказал, что Бог любит меня и питает каждый день...
Кот: А мне что сказал?
Птичка: А тебе сказал, что твои предки были почитаемы и служили при храмах и люди им поклонялись. И он сказал, что Кот существо достойное и полезное! Главное, сказал, будь самим собой и будь искренним!
Кот: Опа! А я тебе что всегда говорил? Скажи... А он что, не сказал никому, мол, ты не догоняешь!
Птичка: Нет
Кот: Не позвал за собой? Не сказал, что только у него ключи от рая?
Птичка: Нет!
Кот: И не кричал никому, что они шамарры и вообще волки позорные?
Птичка: Нет. Он просто подходил и каждому нашел ЕГО слово. Бережно касался.
Кот: Странный какой-то Вестник. Необычный. Я таких раньше не видел. Но слышал, что такие бывают. Только редко приходят.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги