Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 07:04   #1
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Виктор Цой "Кино"

АПРЕЛЬ.
Над Землёй мороз, что ни тронь всё лёд,
Лишь во сне моём поёт капель.
А снег идёт стеной, а снег идёт весь день,
А за той стеной стоит Апрель.

А Он придёт и приведёт за собой Весну
И рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в Глаза Его,
На нас из Глаз Его посмотрит Тоска.
И откроются Двери Домой,
Да ты садись, а то в ногах правды нет.
И когда мы все посмотрим в Глаза Его,
То увидим в тех Глазах Солнца Свет.

На теле ран не счесть, не легки шаги,
Лишь в груди горит Звезда.
И умрёт Апрель, и родится вновь,
И придёт уже навсегда.

А Он придёт и приведёт за собой Весну
И рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в Глаза Его,
На нас из Глаз Его посмотрит Тоска.
И откроются Двери Домой,
Да ты садись, а то в ногах правды нет.
И когда мы все посмотрим в Глаза Его,
То увидим в тех Глазах Солнца Свет.
Виктор Цой.

А далее вольный перевод -
Больше надежд нету, - это злая примета… а с погодой повезло, снег идёт который день, я катаюсь на лыжах, к чему и рад вполне… А на столе стоит портрет М., но может будет хоть день, хоть час, когда нам повезёт… Дерзай и верь, побеждай, гони печаль и тоску подальше, к чему ненужный спор и бессмысленная болтовня… маета, суета!
Я жду ответа…

На пороге Ветер заждался меня, на пороге Весна, моя сестра!
Застоялась моя электричка в депо…
Горе моё туман, не печалься, гляди веселей,
И я вернусь на щите, в серебре, а может в нищете, но как можно скорей!
Расскажи мне кто идёт в этот Радужный Храм?!
А мне приснилось что Миром правит Любовь!
- Вот не выставлял все свои рисунки и картины ещё! Живых не ценят?!
Когда придёт время?! Когда клад откроется и найдут его?! И затрепещут и скажут, а мы были рядом, мы с ним часто встречались, но не разглядели и не увидели! Слепые и глухие?! Вспомним, ещё раз Бэдду-проповедника и сказочного певца, который верил В СЕБЯ … Но надо петь для всех и нести Огонь, посылать мысли Блага и ткать новые узоры! Кто-то когда-то заметит, кто-то оценит и поймёт и восприняв в сердце лучи - загорится… и подымится и взойдёт! И увидит даль, увидит широкую дорогу, ведущую в Храм РАДУГИ! Застоялся мой поезд в депо! Но с надеждой, а значит - с Щитом! В серебре! И со знаменем! А значит с Покровом! И кто идёт в этот Храм!? А миром правит Любовь и Мечта и над этим прекрасно горит Звезда! И это ведь Венера! Урусвати! Ура! В серебре!…И высокая в небе Звезда зовёт меня в путь! Пожелай мне удачи в этом бою!…Тверда броня! Двери открыты для всех!
Между Землёй и Небом – война! Но Знамя Мира на что!? Через час будет поздно! Через час будет уже не встать! Не теряй момент! Иди вперёд! Восходи! Если к Дверям не подходят ключи, вышиби дверь плечом! Помни! Всегда! Что?! Но кто-то станет Стеной! Но кто-то должен стать Ключом, а кто-то Силой Света под которым дрогнет Тьмы-Стена! Есть люди для которых теорема верна!…

Зёрна упали в землю давно, зёрна просят Дождя! Им нужен Дождь! Если к дверям не подходят Ключи, найди Его! После Грома и Молний! Стоит Радуга на всё небо! Или гало вокруг Солнца! Ура!
Спокойствие и благодать! Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать руки прочь, прочь от меня, ты должен быть крепким, иначе зачем тебе быть, иначе зачем тебе жить…ты должен изменить этот мир… Что будет стоить тысячи слов, когда будет важна крепость других…, и вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть… Итак вперёд! Слышишь шелест плащей, это Мы! Слышешь звон мечей и кольчуг, это Мы! Слышишь трубный Зов, это Мы! Мы идём мы сильны, мы сильнее Воды!….
7 – Семь Я, семилучье , семья Мории – радужная община республики Майтрейи.
…ЖИЗНИ СВЯЩЕННАЯ КНИГА НА АЛТАРЕ КРАСОТЫ
ОБЪЕДИНЁННАЯ ЛИГА ОСВОБОЖДЁННОЙ МЕЧТЫ
ВРЕМЯ ЛИСТАЕТ СТРАНИЦЫ
ВЫДОХ И ВДОХ БЫТИЯ
ХРАМ ОСВЕЩАЮТ МОЛИТВЫ… Олег Атаманов

У меня есть белоснежный парус, но ветра нет
И ещё есть желание жить и творить…
У меня есть братья, но нет родных,
И есть рука и она пуста, ещё белые и синие горы и белый лёд великой крышей надо мной,
Но всё что мне нужно это несколько слов и место для шага вперёд!.. Только вперёд! Вперёд стремись, о брат! Пора собираться в Поход! Мы ждали – тясячи лет ждали ! В наших глазах – Крики Вперёд! В наших глазах – окрики Стой! В наших глазах рождение Дня и смерть Зла …В наших глазах звёзная ночь….что тебе нужно выбирай!… Снова Весна! Моя Сестра! На улицах снег, утратил свою белизну! В стекляности талой воды мы видим Луну и Звезду! Лето! Мы идём, мы сильны и бодры! Верные пальцы подносят спички от которых зажгутся костры! Попробуй спеть вместе со мной! Вставай рядом со мной! Это наш День, Мы узнали этот день по расположению звёзд – Знаки Огня и Воды! Взгляды Богов! И вот мы делаем шаг, на вновь построенный Мост, мы поверили Звёздам и каждый кричит: Я готов! Попробуй спеть вместе со мной! Вставай рядом со мной! Те, кто слаб, живут из запоя в запой, кричат: Нам не дали петь! Кричат: Попробуй здесь спой! Замёрзшие пальцы ломают спички от которых зажгутся костры! Попробуй спеть вместе со мной! Вставай рядом со мной! Попробуй спеть вместе со мной! Вставай рядом со мной! 4.03.07 –лунное затмение! Я жду Ответа! Привета!
Следи за Собой! Но кто готов ринуться в Бой!
(Мой Вольный перевод Виктора Цоя) Георгий Радуга из долины на стыке двух рек Амура и Уссури.
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги