Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 00:32   #1
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Альтернативный взгляд на...

Существует новые направления исследований, как «Альтернативная археология», «Лаборатория альтернативных исследований» и т.д. Альтернативный взгляд на многие, замалчиваемые официальной наукой вопросы, имеет право быть . В этой теме хочется показать свой альтернативный взгляд способом исследования снимков, не взирая на мнение о том, что подобный способ исследования многие приравнивают к фотошопу. Многие, но не все…)) Итак:


АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА…

1. Случай телепортации в Китае.

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Сегодня натолкнулся на вот такое видео в ю-тубе. Интересно было бы узнать ваше мнение. Это кинотворчество, или ролик уместнее обговаривать в эзотерическом разделе форума? Мое первое мнение было скептичным, но просмотрев несколько раз – уже не так уверен.
http://youtu.be/SnEBO-yfS4g

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я допускаю, что там фотошоп, но и не исключаю "обычную рабочую телепортацию"
Присоединяюсь к мнению, что этот случай скорее всего можно отнести к "обычной рабочей телепортации" )) Таково мое альтернативное мнение, сложившееся на основании проведенного исследования видеозаписи.


Фрагмент 1. Момент появление огней справа, где можно рассмотреть проявление некой сферы, из которой они могли возникнуть :

1. 2.

3. 4.

5.

Фрагмент 2.

Далее на снимках последовательно выделены заинтересовавшие фрагменты, на которых как бы проявляются элементы внутреннего устройства необычного сущесва. Это не похоже на художество "шопистов", но также не похоже и на знакомые изображения приведений. Мне это существо больше напоминает устройство:

6. 7.

8. 9.

Фрагмент 3.

10. 11. 12.

13. 14.


Фрагмент 4.

15. 16.

17.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 00:52   #2
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА...

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Фрагмент 5.

19.

20. 21.

22. 23.

24. 25.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 01:03   #3
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА...

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Фрагмент 6.

26. 27.

28. 29.

30.


Фрагмент 7.

31.
32.

33.
34.

35. 36.


37.

39.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 00:28   #4
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА...

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к мнению, что этот случай скорее всего можно отнести к "обычной рабочей телепортации" )) Таково мое альтернативное мнение, сложившееся на основании проведенного исследования видеозаписи.
Моё мнение, что это обычное наложение (соединение) двух различных моментов реальной съёмки с наложением поверху других часов "счётчик времени". С учётом постановочного эффекта - шофёр в доле. Фото будут реальные, фотошопом является строка часов. Как то скорости машин, пройденное расстояние, скорости людей не очень соответствуют секундам. Не то.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 04:25   #5
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Альтернативный взгляд на...

Адонис, насколько в этом случае хронометраж значителен… Не знаю. Я больше обратила внимание на общую картину и рискну повторить сое мнение о том, что случай этот непростой. Тот, кто, возможно, переживал в ТМ , скажем так, телепортацию, знает, что подобное возможно, но также он должен знать, что для таких «прыжков» необходимы не только навык, но и значительные затраты энергии. Подобные прыжки – удел сильных мира того, либо вообще неземные технологии.

Допустим, что это видео запечатлело подобный момент телепортации, но тогда сразу возникает вопрос – кому мог настолько понадобиться, судя по транспорту с тележкой, простой китаец? Кто и зачем мог пойти на такие энергетические затраты, чтобы таким энергоемким способом спасать этого китайца… Родственники?...Навряд ли они способны на такое в принципе, а случай, похоже, экстремальный.

Я стала более пристально рассматривать этого китайца, и заметила интересный момент.
На его тележке, похоже, находился некий светящийся объект. На первых снимках, перед моментом появления тележки в поле зрения из темноты, китайца совсем не видно, но на тележке проявляется светлое пятно, и только по нему можно определить ее приближение к перекрестку. Не видно китайца и на последующих снимках, хотя пятно проявляется довольно отчетливо. Можно предположить, что это просто отсвечивает покрытие тележки, но при ближайшем рассмотрении выглядит оно довольно своеобразно, в нем явно просматриваются некие детали. Даже на фоне яркой вспышки, когда очертания уже сильно смазаны, это «нечто» по-прежнему силуэтно выделяется на тележке.
Я показываю несколько снимков последовательно, выделяя проявленные детали. Ракурс изображения несколько меняется по мере передвижения тележки.


Второй момент: появление, скажем так, некоего существа, создавшего эту "просто рабочую телепортацию». Он явно что-то берет с этой тележки, какое-то время держит в руках, отчего руки его впоследствии начинают светиться, и когда наступает момент рассеивания яркого свечения, он прячет руки в карманы и уходит.


1. 2.


3. 4.

5. 6.

------------------------------------
7. 8.

9. 10.

11.
---------------------------------------


12. 13.

14.

==========================
15. 16.
------------------------------------------------------------------------------

17. 18.

19. 20.



--------------------------------------------------------------



22.

23. 24.


25. 26.

=================================

27.

28. 29.

30. 31.

32. 33.

34. 35.

36. 37.
----------------------------------------

41. 42.

43.




Проницаемость миров сейчас увеличивается, и примеров тому сейчас достаточно. Представители ТМ могут особенно не беспокоиться по поводу подобного появления на наших мониторах – наш народ все равно не поверит, да и «шописты» всегда выручат своими подделками в желании прославиться, так что работают коллеги ТМ, бывает, довольно открыто работают …))

Но это, конечно, на мой взгляд...))
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 12:13   #6
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Альтернативный взгляд на...

В Китае и Японии сейчас бум на подобные постановочные видео, и часто с использованием камер наблюдения.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сострадание (новый взгляд) Wetlan Свободный разговор 176 01.10.2020 07:14
О буддизме, йоге и разном. Личный взгляд. Александр Г. На всех Путях ко Мне встречу тебя 46 30.06.2008 18:31
Взгляд на РД со стороны науки Андрей Пузиков Рериховское движение 118 19.02.2008 07:40
Вода как альтернативный источник энергии. *N* Наука, Медицина, Здоровье 76 01.06.2007 13:14
Проблема SETI - новый взгляд? Elentirmo Наука, Медицина, Здоровье 7 13.03.2006 22:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги