Старый 03.05.2020, 21:24   #1159
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вы не только советуете принимать соду в лошадиных дозах, ещё и запивая аспирином, но и приписываете это Елене Ивановне?
Вам бы в НКВД работать, наверное в прошлой жизни чекистом были, аспирин понижает температуру, а дозу Вам написал, у рериховцев читающих нет проблем на тему соды, а вот залетные все в комплексах
Почему же?? Я тоже хотела спросить о такой "лошадиной дозе" соды. Е.И.Рерих советовала начать прием очень осторожно - на кончике ножа должна быть доза, что бы не навредить. Представляете что будет с человеком, который 3 столовые ложки в день выпьет?? И какова Ваша карма будет после этого, если Вы рериховец и понимаете степень ответственности за все, что думаете, говорите и делаете? Эвиза опередила меня, но я совершенно согласна с ней. И она нисколько не пытается Вас запугать. Это вообще, дружеское предупреждение. Ведь этот форум читают очень многие люди. И Вы, вообще-то, в норме, должны быть признательны ей, т.к., она пытается спасти вас от плохой кармы.

В.Е.К, спасибо!


Вот так и бывает. Стараешься обезопасить людей, так ещё и виновата.
Думала: "Что-то алекса61 долго нет. Не заболел ли?"
И тут тебе "здрасьте".
А чего вы?

Вы же считаете, что ситуация, "критическая", вот и дозы должны быть лошадиные.
Кроме шуток, сам после столицы ложками пью и день отдай, так это в мирное время.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх