Старый 17.08.2016, 21:42   #182
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Надо простить. Полностью. Внутри себя.
И вот когда совершенно исчезнет всякое понимание что кто-то что-то должен, что-то сколько то стоит. Освободиться от вещи и ситуации в ноль.
И уже только тогда начать АКТИВНО шпынять полицию. Уже не потому что тебя лично обманули, а потому что нельзя попускать воровству, обману доверия и т.д.
Если же крохи мести-гнева-жабы - ещё присутствуют, значит - сей чел всего лишь доктор -))))) Тогда вместо возврата - стоит заняться анализом - почему и в чём причина.
Прочитал слова Востока и понял, что нет у меня злости на земляка. Есть небольшое чувство вины за то, что подключил полицию и могу создать проблемы человеку в чужой стране. Но точно есть желание прекратить порочную практику обманывать людей. Без злобы. без гнева, без сильного возмущения, а токмо ради справедливости. Может быть этот чел уже не в первый раз так обманывает и ему нравится это дело.
А что есть у меня внутри сейчас? Досада за мою излишнюю доверчивость граничащую с глупостью, легкомыслие что запросто отдал неспециалисту опасные вещи. Он может грохнуться с высоты в любой момент. Страх за человека и я косвенно буду виноват.
А снарягу все-таки жалко. Она еще послужила бы мне надежно. Привык я к ней как к любимой одежде.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх