Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Новые записи - финиш.

Запись от adonis размещена 11.02.2020 в 21:13
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
По этому признаку, АЙ закончилась со смертью НКР в 1947.
И вот теперь ключевая цитата:

Цитата:
Сообщение от ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Яро явись на понимании Моего Сотрудничества с тобою. Сообщения уявлены тебе на яром большом разнообразии тел и на уявлении Лучшего Руководства и прогнозов ярого уявления Мировых событий. Но ярая уже не может иметь Общего Учения, которое давалось тебе при Ф[уяме], ибо Мне важнее сейчас протолкнуть через тебя новое Знание. Ф[уяма] не имел страстного интереса к Науке, но только к Нравственному
...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 adonis вне форума
Старый

Продолжение АЙ.

Запись от adonis размещена 11.02.2020 в 21:12
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Чтобы дать старт данной теме, открою дискуссию одним интересным вопросом из другой темы:

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ещё если записи продолжают Учение, и не только продолжают, но некоторые вещи меняют коренным образом, то значит данная нам Агни Йога была дана недоделанной. А если АЙ имела завершённый вид, в чём я абсолютно уверен, то никакого продолжения на физическом плане быть не может. Это противоречит концепции самой АЙ, которая переводит все продолжения на другой план по личному каналу с Учителем Незримым
...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 adonis вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Новости Рериховского Движения Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги