Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2026, 07:48   #2601
Кресчюд
 
Рег-ция: 22.07.2019
Сообщения: 160
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Труд может компенсировать талант.И талант может быть результатом труда. Но ни какой талантливый человек не может трудом достичь гениальности.Потому что она скрыта в природе человека которая формируются назовём это желаемым трудом очень долгое время.
Так чтобы познать мудрость духовных книг нужно быть гениальным , а иначе вы только придумаете мудрость ,а ни найдете её там.
Каждый человек имеет разные способности и далеко ни у всех они должны быть в понимании духовных знаний. И это в действительности совсем ни делает ниже или выше. Но к сожалению люди часто предпочитают заниматься тем трудом который ни для них.

Проблема ни в том что трудно понять написанное например в книге Библия, а понять как оно должно было быть написано на самом деле. Исправить это.
Не смотря на то что для меня ни осталось в принципе тайн, это ни значит что какие то исторические факты мне ещё ни открываются и я не задумываюсь о них.

Например относительно недавно мне открылось что отец Иисуса называемого людьми Христом это оказывается Иоанн Креститель.
И в чем тут была сложность ? В намеренном искажении исторической правды людьми чтобы преувеличить роль Иисуса и затмить Иоанна. Чтобы лгать что отец Иисуса это бог. А оказалось он Иисус говорил об Иоанна Крестителе.
Кресчюд вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2026, 08:51   #2602
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 10,297
Благодарности: 820
Поблагодарили 638 раз(а) в 583 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
Не смотря на то что для меня ни осталось в принципе тайн, это ни значит что какие то исторические факты мне ещё ни открываются и я не задумываюсь о них.

Например относительно недавно мне открылось что отец Иисуса называемого людьми Христом это оказывается Иоанн Креститель.
И в чем тут была сложность ? В намеренном искажении исторической правды людьми чтобы преувеличить роль Иисуса и затмить Иоанна. Чтобы лгать что отец Иисуса это бог. А оказалось он Иисус говорил об Иоанна Крестителе.
Не несите свой БРЕД , уважаемый в этой теме. Очень вас прошу.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2026, 08:54   #2603
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,950
Благодарности: 3,780
Поблагодарили 647 раз(а) в 555 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
Желающих слушать что говорят небеса ещё меньше.
Стоит ли слушать такие "небеса", которые не знают чем отличается монотеизм от язычества и почему Господь Бог не терпит конкуренции?
А то в Библии написано:
Цитата:
Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?
От Матфея 3:14 — Библия — bible.by: https://bible.by/verse/40/3/14/
И переврать такое может помочь только Сатана.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2026, 09:34   #2604
Кресчюд
 
Рег-ция: 22.07.2019
Сообщения: 160
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
И переврать такое может помочь только Сатана.
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Не несите свой БРЕД , уважаемый в этой теме. Очень вас прошу.
Борис если это ваш форум, то я конечно должен исполнить вашу просьбу. Или я пишу здесь исходя из своих личных интересов.Но я конечно так или иначе учту ваше мнения и постараюсь ни отвечать на ваши глупости . Ни каких нормальных аргументов против моих слов я у вас ни вижу. Только фанатизм.
Да можно сказать что я действительно противник - сатана. Но со стороны Света. Но вам ближе своё земное и поэтому вам не нравится что я пишу.Вы хотите жить в своём мире лжи и я не могу отменить ваш выбор. Вы выбрали идол вместо добра.

Раньше таких как я просто убивали. И в некоторых странах до сих пор убивают. И поэтому я такой не единственный. Просто такие как я не оставляли своего следа в истории потому что были не нужны грешному человечеству.

Последний раз редактировалось Кресчюд, 20.05.2026 в 09:37.
Кресчюд вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2026, 12:42   #2605
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 10,297
Благодарности: 820
Поблагодарили 638 раз(а) в 583 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
И переврать такое может помочь только Сатана.
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Не несите свой БРЕД , уважаемый в этой теме. Очень вас прошу.
Борис если это ваш форум, то я конечно должен исполнить вашу просьбу. Или я пишу здесь исходя из своих личных интересов.Но я конечно так или иначе учту ваше мнения и постараюсь ни отвечать на ваши глупости . Ни каких нормальных аргументов против моих слов я у вас ни вижу. Только фанатизм.
Да можно сказать что я действительно противник - сатана. Но со стороны Света. Но вам ближе своё земное и поэтому вам не нравится что я пишу.Вы хотите жить в своём мире лжи и я не могу отменить ваш выбор. Вы выбрали идол вместо добра.

Раньше таких как я просто убивали. И в некоторых странах до сих пор убивают. И поэтому я такой не единственный. Просто такие как я не оставляли своего следа в истории потому что были не нужны грешному человечеству.
Это форум не мой и правила здесь устанавливаю разумеется не я...и именно поэтому, с моей стороны, к вам..."прозвучала " личная просьба не нести в эту тему совой личный бред.
Грубо? Не то слово... очень грубо
Но по-другому никак не получается.
Вы своими высказываниями противопоставляете себя...
Кому? спросите вы...Желаете узнать?
В своей жизни вы, как и любой из нас, пользуетесь всеми достижениями цивилизации...достижениями всех предыдущих и ныне живущих поколений...
и при этом, учителей и авторитетов для вас нет.
Как такое может быть?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2026, 13:24   #2606
Кресчюд
 
Рег-ция: 22.07.2019
Сообщения: 160
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Грубо? Не то слово... очень грубо
Очень глупо. Вам достаточно было всё объяснено. И я не вижу смысла делать это более подробно. Вам попытались помочь, но вы хотите жить во лжи.
И моя личность к моему учению не имеет ни какой важности. На этом я надеюсь все точки над и будут расставлены и мне лучше больше не отвечать.
С вашей стороны это всего лишь очень мягкий переход на личности вместо обсуждения учения. Мне кажется вам нужно немного снять пудру праведности со своего лица.
И тогда возможно всем станет понятно к чему у вас такие вопросы.
Кресчюд вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2026, 14:59   #2607
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 10,297
Благодарности: 820
Поблагодарили 638 раз(а) в 583 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Грубо? Не то слово... очень грубо
Очень глупо. Вам достаточно было всё объяснено. И я не вижу смысла делать это более подробно. Вам попытались помочь, но вы хотите жить во лжи.
И моя личность к моему учению не имеет ни какой важности. На этом я надеюсь все точки над и будут расставлены и мне лучше больше не отвечать.
С вашей стороны это всего лишь очень мягкий переход на личности вместо обсуждения учения. Мне кажется вам нужно немного снять пудру праведности со своего лица.
И тогда возможно всем станет понятно к чему у вас такие вопросы.
Ну зачем так? Борис тут причём, если вы своими взглядами пытаетесь опровергнуть взгляды лучших умов нашей цивилизации?
Какое Учение вы проповедуете?
И самое главное...вам никто не мешает говорить что угодно и как угодно...в своих темах.
Подумайте почему когда-то была закрыта ваша первая тема?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2026, 10:02   #2608
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 10,297
Благодарности: 820
Поблагодарили 638 раз(а) в 583 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Тема для ищущих (имхо). Возможно, их будет совсем не много.:
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2026, 11:59   #2609
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,398
Благодарности: 853
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 1,330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
.........что 'Христос меняет одежды'. Как это понимать?
Предполагаю что имелось ввиду разные воплощения . Ведь однозначно что ,, одежда..,, это и есть тело для души .
'..Есть два вида знания: одно - словами выражаемое, другое - точное, понимаемое духом, но не вложенное в слова. Даже нельзя пояснить словами, как оно происходит...Было бы глупо и грубо передать на шершавые слова Свет знания...'
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2026, 18:02   #2610
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,731
Благодарности: 61
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 3,598 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
.........что 'Христос меняет одежды'. Как это понимать?
Предполагаю что имелось ввиду разные воплощения . Ведь однозначно что ,, одежда..,, это и есть тело для души .
'..Есть два вида знания: одно - словами выражаемое, другое - точное, понимаемое духом, но не вложенное в слова. Даже нельзя пояснить словами, как оно происходит...Было бы глупо и грубо передать на шершавые слова Свет знания...'
Это ответ на мое предположение ? Вы знаете ответ на свой вопрос?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2026, 09:58   #2611
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 10,297
Благодарности: 820
Поблагодарили 638 раз(а) в 583 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Первые три части молитвы «Отче наш» звучат так: «Да святится имя Твоё. Да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (от Матфея 6:9-10; от Луки 11:2)

"user_31490156
Мыслитель
10лет
Строение атома - Строение солнечной системы.. Как на Земле, так и на небе - Закон един для всего, Внешнее подобно внутреннему, Малое таково же, как и большое.
Вы об этом, надеюсь? Или о сказках, о боге-волшебнике, сидящем на облаке? "

Аналогия: семья... - народ

Последний раз редактировалось яБорис, 24.05.2026 в 10:00.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2026, 14:40   #2612
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 10,297
Благодарности: 820
Поблагодарили 638 раз(а) в 583 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Ещё не так давно(не более века назад)... крестьянская Россия, не знающая интернета, абортов и порнографии, состояла в основном из многодетных семей

В семье...чуть подросшие ребятишки наделялись обязанностью и ответственностью следить за меньшими, а отец с матерью выполняли основную работу, а иначе семью не прокормить.
Закон...от Бога...установлен - "высшие" отвечают за "нижних "... более сознательные отвечают за менее сознательных.

Последний раз редактировалось яБорис, 24.05.2026 в 14:41.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2026, 11:51   #2613
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 3,714
Благодарности: 296
Поблагодарили 312 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Иерархия Света...Иерархия Тьмы...иерархия человеческих сознаний...
У слова "иерархия" есть конкретно определенный смысл...который не меняется по своему существу. Не так?
Слово "Иерархия" происходит от слова "Иерарх" что в переводе с древне- греческого Священно начальник.
И если человек воцерковлен в православной церкви, он знает, что такое Иерарх. Отсюда следует, что человек не понимающий, что такое Иерарх, обманывает, говоря, что он верующий в Христа. И не понимает, что такое иерархический принцип построения мира, в чем его суть, в чем суть ученичества и пути духовности, потому что без иерархического принципа нет вообще возможности существовать .
Diotima на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2026, 15:01   #2614
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 10,297
Благодарности: 820
Поблагодарили 638 раз(а) в 583 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Слово "Иерархия" происходит от...
Смысл...слова это смысл...
Иерархия — это расположение частей или элементов целого в определённом порядке — от высшего к низшему или наоборот. Также это может быть ...

Иерархия человеческих сознаний...(о близости к пониманию некой Истины)

Говорилось (тема "
ЧТО БЫЛО, ЧТО БУДЕТ? " о восприятии исторических событий...человеком...о близости восприятий к Истинному положению вещей.
...

Последний раз редактировалось яБорис, 25.05.2026 в 15:05.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2026, 15:11   #2615
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 10,297
Благодарности: 820
Поблагодарили 638 раз(а) в 583 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Иерархия Света...Иерархия Тьмы...иерархия человеческих сознаний...
У слова "иерархия" есть конкретно определенный смысл...который не меняется по своему существу. Не так?
Слово "Иерархия" происходит от слова "Иерарх" что в переводе с древне- греческого Священно начальник.
И если человек воцерковлен в православной церкви, он знает, что такое Иерарх. Отсюда следует, что человек не понимающий, что такое Иерарх, обманывает, говоря, что он верующий в Христа. И не понимает, что такое иерархический принцип построения мира, в чем его суть, в чем суть ученичества и пути духовности, потому что без иерархического принципа нет вообще возможности существовать .
Фарисеи Иудеи были очень умными людьми...хорошо знали Священные писания...разбирались в тонкостях...
«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры...» - Иисус...
jesus-portal.ru›truth/mitropolit-ilarion-alfeev-…

Иисус называет фарисеев оцеживающими комара, а верблюда поглощающими
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2026, 16:09   #2616
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,398
Благодарности: 853
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 1,330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
.........что 'Христос меняет одежды'. Как это понимать?
Предполагаю что имелось ввиду разные воплощения . Ведь однозначно что ,, одежда..,, это и есть тело для души .
'..Есть два вида знания: одно - словами выражаемое, другое - точное, понимаемое духом, но не вложенное в слова. Даже нельзя пояснить словами, как оно происходит...Было бы глупо и грубо передать на шершавые слова Свет знания...'
Это ответ на мое предположение ? Вы знаете ответ на свой вопрос?
Да
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2026, 16:28   #2617
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,731
Благодарности: 61
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 3,598 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
.........что 'Христос меняет одежды'. Как это понимать?
Предполагаю что имелось ввиду разные воплощения . Ведь однозначно что ,, одежда..,, это и есть тело для души .
'..Есть два вида знания: одно - словами выражаемое, другое - точное, понимаемое духом, но не вложенное в слова. Даже нельзя пояснить словами, как оно происходит...Было бы глупо и грубо передать на шершавые слова Свет знания...'
Это ответ на мое предположение ? Вы знаете ответ на свой вопрос?
Да
Тогда в чем смысл вопроса ? Спровоцировать себя на колкости ? А я то дурак ...... .
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2026, 16:30   #2618
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,398
Благодарности: 853
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 1,330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
.........что 'Христос меняет одежды'. Как это понимать?
Предполагаю что имелось ввиду разные воплощения . Ведь однозначно что ,, одежда..,, это и есть тело для души .
'..Есть два вида знания: одно - словами выражаемое, другое - точное, понимаемое духом, но не вложенное в слова. Даже нельзя пояснить словами, как оно происходит...Было бы глупо и грубо передать на шершавые слова Свет знания...'
Это ответ на мое предположение ? Вы знаете ответ на свой вопрос?
Да
Тогда в чем смысл вопроса ? Спровоцировать себя на колкости ? А я то дурак ...... .
В смысле течения Энергии дискуссии в теме. О Христе, о Жизни, о нас ...

Последний раз редактировалось элис, 25.05.2026 в 16:32.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2026, 18:10   #2619
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,731
Благодарности: 61
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 3,598 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
.........................


В смысле течения Энергии дискуссии в теме. О Христе, о Жизни, о нас ...
В вашем "вопросе " никак не усматривается даже намек на дискуссию . Дискуссия это тогда , когда встречаются противоположные мнения на возникший вопрос . На заданный вами же вопрос я высказал свое мнение . А вашего мнения я в упор не видел и не знаю . Да и может ли быть с вашей стороны какое то сформулированное мнение ,достойное дискуссии , если вы обратились с вопросом по возникшему "предмету".? Какая же тут дискуссия может быть ? А вот открытого пренебрежения к моему ответу , типа "Фу" . (может вы имели ввиду на свои не высказанные слова , а не на мой ответ ?) . Не знаю . Ваша версия вами же заданного вопроса ? Скажу , что я не собираюсь дискутировать . Ибо вначале же признался , что предполагаю только .
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 25.05.2026 в 18:12.
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2026, 04:23   #2620
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,950
Благодарности: 3,780
Поблагодарили 647 раз(а) в 555 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
От Иоанна 14:6 — Библия — bible.by: https://bible.by/verse/43/14/6/
Я обнаружил, что есть два способа понимать этот стих. Один — "истина — Христос", а другой — "Христос — истина". Разница последствий этих двух пониманий огромна: одно несёт в мир Свет, а другое — мракобесие. Праведное и грешное.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Христианство

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошлые жизни. Жизни будущие... Vitaliy8 Свободный разговор 16 30.10.2019 16:05
Две Жизни Слович Книги, статьи, публикации 157 06.01.2018 13:13
Иоанн Кронштадтский - Моя жизнь во Христе Suny Книги, статьи, публикации 0 17.04.2010 10:27
Из жизни конфессий. Белый и пушистый Свободный разговор 3 05.10.2005 14:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги