Вот что нашла. Это сбор подписей. Турчинов Александр Валентинович.: Запустить процесс формирования территориальных общин, повсеместно!
Почему это важно Территориальные общины, собственники и распорядители земли, коммунального имущества и местного бюджета, а не чиновники! Расскажите Гражданам Украины о том, что они собственники национального богатства! Пусть Граждане узнают, что только общины могут создавать органы власти и о том, что все исполкомы самосозданные органы без участия Граждан-собственников. Помогите Гражданам осознать, что только они ответственны перед будущеми поколениями исполнить ст. Конституции Украины 1-14, 140-144. И что Вы политики никогда не сделаете вместо Граждан их долг выполнить эти статьи, а Вы будете вместо них пользоваться национальным богатством Украины и плясать под дудку олигархов и голосовать за законы нужные олигархам, не думая о собственном народе.
Вакхана́лия — так называли римляне оргические и мистические празднества в честь бога Вакха (Диониса) Вакханалия проводилась тайно, под покровом ночи, её посещали только женщины, которые собирались в роще Симилии возле Авентийского холма 16-го и 17-го марта. Празднества эти соединялись с диким, исступлённым разгулом самых низших животных страстей и нередко сопровождались насилием и убийствами.
МОСКВА, 15 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Минкомсвязи сообщили, что в отношении российских телевизионных космических спутников с территории на западе Украины зарегистрирована попытка применения средств радиоэлектронной борьбы. В ведомстве отметили, что "люди, которые принимают такие решения, должны задуматься о последствиях". Хакерские атаки на российские сайты 14 марта хакеры атаковали сразу несколько крупных российских интернет-ресурсов.
__________________ "Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
"Беспилотник шел на высоте примерно в 4 тысяч метров и практически был незаметен с земли. С помощью комплекса РЭБ (радиоэлектронной борьбы - "ИФ") "Автобаза" удалось разорвать связь БПЛА с его американскими операторами. В результате аппарат совершил аварийную посадку и достался силам самообороны почти целым", - говорится в сообщении.
Как во Вьетнаме Советский союз и США испробовали свою технику на деле Так и здесь.. Похоже каждая сторона осторожно пробует на зуб другую сторону. Еще неизвестно сколько уже произошло невидимых столкновений технологий..
Цитата:
Минкомсвязи сообщило о попытке атаки на спутники РФ с запада Украины
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. В отношении российских телевизионных космических спутников с территории на западе Украины зарегистрирована попытка применения средств радиоэлектронной борьбы, сообщили в Минкомсвязи.
В ведомстве отметили, что «люди, которые принимают такие решения, должны задуматься о последствиях».
__________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Сайт находится на текущей реконструкции, после завершения всех работ сайт будет открыт.
Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
Может, Украина шуток не поняла )
Сайт МИДа еще висит. По-моему, баловство. МИД найдет способ выразить свое мнение. Противник готов разменивать силы на мелочи. Это в принципе, хороший знак.
Но затишье подозрительно. Сколько может просуществовать временное правительство? Не думаю, что стоит всерьез разговаривать и строить планы с правительством, которое уйдет на свалку истории через пару месяцев. Справедливо, что РФ игнорирует их. Тратить силы на них не стоит. Наоборот, как я понимаю, Путин делает акцент на неспособности Украины владеть ситуацией. Это поможет вскрыть истинный расклад сил на территории Украины перед лицом мировой общественности. Ускорит развязку. Потому, что неопределенность тяжелее всего. Имхо.
Операция по освобождению заложников в Харькове завершена
Около 30 задержанных доставлены в районное отделение внутренних дел Харькова
ХАРЬКОВ, 15 марта. /Спец.корр.ИТАР-ТАСС/. Операция по задержанию боевиков «Правого сектора», устроивших перестрелку и захвативших заложников в Харькове, завершена.
Об этом заявил корр. ИТАР-ТАСС глава МВД Харьковской области Анатолий Дмитриев.
«Задержано порядка 30 человек, сейчас подсчитываем точное число», — сказал он, уточнив, что задержанных доставили в районное отделение внутренних дел Харькова.
«Сейчас будем устанавливать личности — паспортов у них нет. С оружия, которое осталось в здании, будем снимать отпечатки пальцев», — сказал он.
Что произошло в Харькове
В Харькове ночью произошли столкновения между горожанами и боевиками «Правого сектора». Из здания штаба «Правого сектора» велся огонь из автоматического оружия, использовались светошумовые гранаты и коктейли Молотова.
К месту столкновений прибыли наряды милиции. Милиционерам удалось оттеснить сторонников «антимайдана» от здания, в котором засели радикалы. Правоохранители вывели из здания двух человек и вывезли с места происшествия.
В здании штаба «Правого сектора» находились 40-50 боевиков. Милиция оцепила здание, началась спецоперация. Боевики захватили троих заложников — двух охранников здания и одного милиционера.
В ходе переговоров с боевиками мэра Харькова Кернеса удалось освободить одного из трех захваченных заложников.
«У боевиков в заложниках остаются два человека, один из которых — милиционер, вошедший в здание для переговоров», — сообщил Кернес.
В столкновении жителей Харькова с боевиками из «Правого сектора» погибли два человека, еще двое, в том числе один милиционер, получили ранения.
__________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
В провинции Хомс армейские подразделения взяли под контроль стратегически важные высоты Хасраджии, выходящие на селение Швейхед, и очистили от боевиков дорогу, ведущую на селение Аль-Хосн - главный оплот группировок радикалов. Наступление продолжается. http://anna-news.info/node/14138
__________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Власти США решили отказаться от прямого контроля над интернетом
Однако передавать интернет под контроль ООН США не собираются
ВАШИНГТОН, 15 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Шитов/. Власти США решили окончательно отказаться от прямого контроля над управлением глобальной компьютерной сетью интернет. Газета The Washington Post сообщает об этом со ссылкой на высказывания Лоуренса Стриклинга - руководителя профильного подразделения минторга США. Согласно публикации, передача интернета под контроль ООН "практически исключена". Пока технической координацией сети занимается в основном интернет-корпорация по присвоению имен и адресов (ICANN) - некоммерческая организация, базирующаяся в Лос- Анджелесе. Ее контракт с минторгом, по словам The Washington Post, истекает в будущем году. До сих пор он регулярно продлевался, а что будет теперь, пока не ясно. Во всяком случае президент ICANN Фади Шехад уже заявил, что "приветствует начало переходного процесса", в котором, по его словам, "будет полностью задействовано мировое сообщество". Как пишет газета, власти США "поставили жесткие условия и открытые сроки для перехода от федерального правительственного контроля" к новому режиму. По их словам, "должен быть создан новый надзорный орган", которому предстоит "завоевать доверие ключевых заинтересованных сторон по всему миру". Речь не идет об ООН, "за которую ратуют многие страны, но против которой давно выступают США", - уточняет "Вашингтон пост". По ее признанию, "практические последствия принятого решения пока не ясны". Однако, на ее взгляд, "оно может приглушить растущие по всему миру жалобы на то, что Соединенные Штаты по сути контролируют Сеть и используют преимущества своей надзорной роли, чтобы легче было шпионить за остальным миром".
__________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Это точно. Особенно, если начнёшь испытывать ухудшения на бытовом уровне. Америка и Европа толкают народ на принятие здравого решения. У меня такое подозрение, что остальная Украина начнёт поддерживать крымчан. И плевать станет на националистические кричалки. Жить в мощном и стабильном государстве, где заботятся о своих гражданах, или неопределённость...
Патриарх Филарет с главной сцены Майдана клеймит Кирилла под крики "даешь единую церковь без москалей». В ответ у Лавры собирают крестный ход прихожане РПЦ.
Поясню: Организовать DDOS атаку через анонимные прокси невозможно из-за их низкой скорости. Остаются два варианта: использовать заранее созданные ботнеты или атаковать со своих компов.
В первом случае засвечиваются ботнеты, провайдеры отключают их от сети в первые часы работы, владельцы компов чистят систему от вирусов, разработчики антивирусного софта быстро добавляют в базы новый тип вируса. Т.е. использовать ботнеты для DDOS атаки дорогое удовольствие для заказчика.
Также есть ненулевая вероятность вычислить адрес с которого управляется ботнет. Несколько лет назад участвовал в таком расследовании - вышли на "хакера" на следующий день благодаря содействию админа фирмы, один из компов которой злоумышленник использовал для ретрансляции управляющего сигнала.
Во втором случае к кретинам запустившим у себя loic программу приезжают злые дяди в погонах и увозят на перевоспитание.