Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2006, 01:37   #1
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,552
Благодарности: 248
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 1,473 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aёй Мах-Мах
стал сильнее... да не фига не стал.
Это проблема относительности. Так воспринимается. Но, конечно, не стал. Сильным был, таким и остался. Но вот болезненность из твоих постов исчезает. С каждым разом все более и более. Я почти не ощущаю исходящей от тебя опасности. Раньше ощущал это очень остро. Казалось, что ты готов был разрушить если не все, то почти все, что попадало в поле твоего внимания.
Первым сюрпризом были твои рассуждения о Христе и о Карме. Я очень удивился им. Они напоминали попытку бегства. А такого я от тебя не ожидал.
Кстати, та беседа далась мне очень тяжело. Не ты один причиной, но именно ты был немаловажным ингридиентом.
Ты можешь отрицать, скорее по относительности восприятия. Но мне кажется, ты почему-то изменился. Уж не влюбился ли часом?
Хотя... Опасность от тебя по-прежнему исходит. И я не уверен, что твоя позиция безвозвратна.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги