Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2006, 16:05   #17
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Общение возможно и не обязательно для этого ехать в горы.
Второе телепатическое письмо ТИОГЛА
Миленькая девочка Земли, ты так одинока и так далека. И я знаю, как тебе нелегко на твоей уютной планете, но я и мы все помним тебя и любим. Наша встреча состоится и радость наших душ будет велика и радостна. Я вернулся из далеких мест своего пребывания и хотел прислать тебе свой дружеский привет и свою сердечную поддержку. Жизнь наша быстротечна по земным меркам, но сила духа и жажда познания делают ее длительной и нескончаемой. Это так просто и так сложно, нет конца урокам жизни, как нет конца нашей необъятной Вселенной. Мы ждем твою нежную добрую мысль и рады будем встрече. Наша планета Монос слышит тебя.
О КОНТАКТАХ
1 Они будут происходить по обоюдному желанию и согласию особей участвующих в них.
2Они будут происходить или на вашей планете или на одном из ее тонких уровней, планов.
3 Особь человеческого мира переносит свое сознание и свои органы чувств в место контакта, и он происходит для обоюдной пользы
4 Меры безопасности таких контактов, за самими участвующими в них. Их осторожность и чистота.
5Действуя в этом направлении многие захотят получать индивидуальные знания по каким-то темам. Меры безопасности Вселенной будут учтены при передаче такой информации
6 Многие увидят для себя в этом возможности более быстрого продвижения. Но это не так. Приходя на контакт надо иметь свою ценность.
7 Многие попытки неготовых сознаний будут пресечены указанием нужных для них земных усовершенствований.
8 Не видя пользы в пустых разговорах, духи значимые и весомые в Космической иерархии знаний, влияния и деятельности в них не участвуют.
9 Знания передаются обучающимися программами, разработанными для любых существ и их ценностями и их пониманием реальности.
10 Многие попытки были и сейчас мы были их свидетелями прервать нить контакта. Это реальность. И ее надо учитывать.
11 Многие души озабочены состоянием умов Земли и принимают максимум внимания для их духовного развития.
12 Наша встреча может повториться через какое-то время лет, нужное Земле на ассимиляцию этого контакта и понятий заложеных в нем.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги