Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2006, 12:08   #1
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Зря Вы передёргиваете. У Души национальности нет. И воплощения проходят через много национальностей. Случилось так, что я по своей природе растворился в трёх национальностях. И все они мои.

Но национальная идея американца - какой национальности? А она есть, американцы говорят о своих национальных интересах. А национальная идея Евросоюза? Она не провозглашается, но она есть. Так и Россия обязана иметь национальные интересы. То есть Россия для совего развития должна иметь некую объединяющую идею. Она не националистическая, а национальная, то есть общая, всех российских народов.

А как эту идею назвать по другому. Мною был принят за основу устоявшийся термин: "науциональный проект", "национальный банк" и пр. Предложите другой, если вас коробит слово "национальный".
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги