Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2006, 12:36   #11
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Но я не понимаю связи. Между воплощениями тех, кто был убит в войне и индиго разве есть связь? Каждый ушедший с земного плана человек все равно будет иметь сроки до следующего воплощения, причем, как в ПМ сказано до 1000 лет в среднем. Может и ускорение есть, скорее всего, но при чем тут индиго?
Да не заморачивайтесь Вы на эти сроки из ПМ. Всё могло измениться в связи с демографическим взрывом и прочими бедами...

Я конечно не уверен, что есть связь, это всего лишь мои досужие домыслы Просто я знаю, что в середине 20го века была жудкая аномалия зверств в течение достаточно короткого промежутка времени, а потом как горох на землю посыпались какие-то странные дети-ангелы с повышенными требованиями ко всем остальным людям.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги