Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2006, 23:05   #11
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Никак не быть. Почтить память. Это погибшие - на той войне.
И постараться не марать грязью тех, кто все же выстоял и победил.
Вот я и призываю не марать огульно грязью, и не превращать в подонков-сионистов тех, кто выстоял и победил. Ведь выстояли и победили не те, кто сохранил свою жизнь путем сотрудничества со следователями, что означало подписывать клевету на невиновных людей, а выстояли и победили те, кто предпочли смерть подлому предательству! Именно они остановили цепную реакцию страха и слабости, могущую уничтожить не только саму идею социализма и советской власти, но и саму Россию!

Цитата:
Сообщение от А.Бусел
Уважаемый Андрей, что же у Вас получается: давайте не говорить о сионистском заговоре против России, а все невинные жертвы спишем на Сталина, Советскую власть и на ленинское учение о классовой борьбе. И будем кричать, что Советская власть и ее учение преступно, мол, привело к стольким бессмысленным жертвам, как сейчас кричат те же оборотни, чья клевета повторяется и здесь на форуме некоторыми "рериховцами"?
Это не у меня получается, а Вы умудряетесь подменить ленинское учение о классовой борьбе плоско-тривиальными, совсем не ленинскими источниками, чем даете прекрасный повод для антисоветчиков всех мастей укреплять свои позиции и морочить головы неустоявшихся рериховцев. Поскольку тема о Ленине, так цитируйте его, и нет необходимости забивать тему таким количеством сторонних материалов. Форум – это обмен мнениями, а не реферат. Вы настроили против себя почти всех, и тем самым вызываете подсознательную реакцию у многих против Ленина и мавзолея, тех, кто готов был склониться в другую сторону.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дело Ленина живёт? Белый и пушистый Свободный разговор 10 23.06.2018 10:39
К юбилею В.И.Ленина Сергей Георгиевич Джура Орифламма 2 23.04.2010 10:08
К 135-летию Махатмы В.И.Ленина Николай А. Рериховское движение 143 08.12.2006 08:11

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги