Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2006, 12:55   #11
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Vetlan,

Цитата:
Кстати, вспомните, по телику часто показывают досументальные фильмы из серии природы или путешевствий. Так вот в них очень часто показывают игру фокуса камеры - создают зайчика во время солнечного дня.
Думаю, вернее даже уверена, что профессионалы по съёмке фильмов могли бы кое что рассказать из это йобласти. Так понимаю, что они умеют создавать этих зайчиков и знают необходимые условия.
Эти уже от солнышка. http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=2599&start=15

Ко
Цитата:
гда снимала Уймонскую долину, взобравшись на гору, рано утром и солнце светило на встречу, на фотке появился большйщий зайчик ... просто на пол фотографии. Думаю, что был родственник остальным маленьким зайчикам
Может быть и солнышко моежет что-то вявлять как вспышка...
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги