Цитата:
Сообщение от Вэл это было вынужденное отступление , ninniku, потому что в той категорийной системе оценок, которой вы пользуетесь повторяя раз за разом одно и тоже, ваше мнение меня уже давно не интересует. |
Конечно оно не может вас ни интересовать ни устраивать. У вас другое, полное необоснованной надежды. Худшая из форм самообмана.
А у меня тревога не спадает. А нарастает все больше. Раскол этнического поля - вот единственное, что меня очень сильно волнует. И искренне, уверяю вас.
Вы посмотрите, что пишут из Грузии и многое станет понятным. Возьмите хотя бы две последних Комсомолки. Там дело идет к войне. Реальной, глупой, жуткой и безнадежной. Если Россия проявит жесткость, то возможно её не будет. Но зато сколько дерьма на неё за это выльют.