Цитата:
| Сообщение от Истин Эзоб, "отписавшийся от ответственности отсутствием определения ответственности". |
Привет Истин.
Ты самый хитрый, потому что замкнул свой варант отписки на предложенную формулу её осуществления. Теперь ты как бы соавтор. если одновременно Нобелевскую предложат и следственный изолятор, будет как разъехаться, чтобы своих и чужих не обидеть.
Вот тут я ещё заготовочку подкатил. может какраз на твою задачу, как на каркас, и натянется. Образностью раскрытия на логику сокрытия. Или наоборот?
Попробуйте повертеть её так и сяк, посмотрите, что из неё можно сделать? Хорошо бы и название этой заготовке придумать, чтобы в дальнейшем на неё ссылаться уже как на продукт совместного творчества.
=============================================
ЖЕЗЛ – это самое непосредственное из всех иносказательных обозначений факта отсутствия в публично осуществляемом исследовании проектно ожидаемого касательства данной конкретной темы.
ПОДВИГ – это проектно предусмотренное изменение (подвижка) в представлениях участников публичного исследования, вызванное непосредственно раскрытием значения аллегории в составе исследуемого предмета.
3.ЕВС – нечто третье, определяемое каждым участником публичного исследования индивидуально с учётом двух предыдущих утверждений автора данного примера. ===============================================