Цитата:
Сообщение от Nomad Сегодня МЦР утратил роль центра распространения Учения. Деятельность МЦР нельзя в полной степени оценивать как конструктивную. |
Это может верно только для вас лично. Это ваше личное заблуждение или сознательная попытка умалить МЦР.
На деле же МЦР ведет широкую культурно-просветительскую деятельность. Выставки, лекции, конференции, защита культуры, публикации, научная работа и т.д.
Судьба же многих манускриптов из архивов МЦР также ждут своего часа для публикации. Или вы думаете, что сурогат "Откровения" и "Высокого Пути" издательства "Сферы" заменило собой все?
Кроме того, не нужно сводить роль МЦР только к роли распространителя идей Учения. Хотя он эту роль в России затвердил исторически, но у него и много других важных задач.