Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2006, 12:11   #11
Эос:
 
Рег-ция: 30.11.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 151
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
Уважаемая olga love, а Вы разве не знали, что МЦР был учреждён самим Махатмой С. Н. Рерихом?
Уважаемый Борис, надеюсь Вы так же хорошо знаете, что Хоршей в качестве руководителей созданного Рерихами в Нью-Йорке учреждения утвердили сами Махатмы Рерихи. А если бы случилось так, что Рерихи ушли бы с этого плана не успев разоблачить Хоршей? Вы тогда служили бы Хоршам?

Я ни в коей мере не провожу параллель между Хоршами и МЦР, между ними действительно нет ничего общего, я просто хочу показать Вам сущность Вашей логики.
А вы не подумали, что подобную логику можно приписать и Андрею С., когда он приводит цитаты Е.И., все знают, что можно найти положительные цитаты и о Хоршах. Так, что не стоит делать опасных сравнений.
Эос: вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги