Цитата:
Сообщение от irene У меня в игноре некоторые личности, которые не слышат, о чём речь, но сооружают свои построения на счёт моих предпочтений. Спорить мне совершенно не хочется, т.к. вижу бесполезность таких затей. Но вот я задумалась, почему не угомонятся? - Тут много причин может быть. |
Лично у меня причина лишь одна – чтобы Вы признали факты, а это значит признали что Сталин = ДЖИН ПРИВЛЕЧЕННЫЙ К СТРОЙКЕ. Это отнюдь не значит что Сталин = темный иерарх, ибо иерархи имеют учеников для обеспечения цепи преемственности.
Признав этот факт и начав рассматривать историю сталинской эпохи, отталкиваясь именно от этого факта - Сталин = ДЖИН ПРИВЛЕЧЕННЫЙ К СТРОЙКЕ, Вы с удивлением обнаружите что все Ваши изыскания никуда не пропадают, но лишь занимают подобающее им место.
А так же Вы обнаружите что вполне можно и нужно ОТДЕЛИТЬ личность Сталина от СУТИ Советского государства, т.е. того о чем сказано - «следование по Моему пути».
Для этого представьте что было бы если бы Ленин оставался у руля стройки еще лет 20? – всё хорошее и достойное что Вы обнаружили под властью Сталина умножилось бы разы, а всё мерзкое и недостойное низвелось бы к минимуму.
Так в чем проблема?