Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2005, 17:22   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путник
Цитата:
У нас на топливе из рапса ездят втомобили
Ну вот, видите - нефтяные монополии им не мешают почему-то. Так же и с водой не мешали бы, если бы было чему мешать. А так пока нечему - одни сомнительные презентации.
Так это только 1%. И то врядли наберётся.
Помоему, этого добилась наша зелёная партия для особо неудовлетворённых борцов за сохранение природы. Это больше отмазка, ибо правительству не выгодно развивать это дальше.

Вобщем, получается, и рты заткнули, показали, что сдерживают слово, и обязанности на будущее с себя сняли. Здесь всем этим умеют править очень искусно. Все условия для этого и созданы и воспитаны у народа в крови. А тех, кто это понимает слишком мало, чтобы что-то изменить, их не слушают.....сервис, понимаете ли вещь очень усыпляющая бдительность
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги