Лекция с разбором некоторых самых популярных вопросов о полете американцев на Луну и "теории лунного заговора". Почему раскачивается флаг, почему не видно звезд, почему сейчас некоторые американские ракеты летают на российских двигателях, как преодолеть космическую радиацию, как справиться с невесомостью и некоторые другие. Лектор: Виталий Егоров, популяризатор космонавтики, блогер Zelenyikot, автор книги "Люди на Луне". Начало 19:00 https://youtu.be/lD4nUc9jnWM
__________________ "Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
Не было "амеров" на Луне...НЕ БЫЛО-О-О!!! Они вон только сподобились сделать ракету, чтобы до МКС добраться...И это через 50 лет Кстати там наш луноход первым был... Так что если что пусть Трамп и все стремящиеся "прихватизировать" Луну под это миф о "первородстве" пусть не лгут!
__________________ Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Последний раз редактировалось Ardens, 20.06.2020 в 20:37.
http://plus.dentv.ru/video/8aUukRtHgPUrHKgH3h5U2P.html Доцент кафедры аудиовизуальных технологий ВГИК Леонид Коновалов и ведущий Дмитрий Перетолчин разбирают по косточкам высадку американских астронавтов на Луну и ставят точку в спорах о том, была ли она на самом деле или это постановка.
Последний раз редактировалось Речник, 27.09.2020 в 20:36.