Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Идти ли в Шамбалу?
ДА, идти. 10 43.48%
НЕТ, не идти. 13 56.52%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2020, 16:38   #29
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,059
Благодарности: 217
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала - Идти ли?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ещё мадам Tereza вызывала вопросы. Только как-то получилось, что ник algreider8 забанен до сих пор, а вот ник странник2017 свободен. Вот так всегда и бывает.
Так получается, что этот 8 став 9 совсем не собирается развивать и пользоваться интеллектом в отличии от указанных. ( хоть в их исполнении он называется хитрость)

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от algreider9 Не буду также вдаваться в подробности того, что Дмитрий Раевский является, на редкость, сильным и талантливым медиумом. И в его секте, часто происходят весьма сильные феномены психического порядка, мощнейшие видения, предстояния и волшебные чувствования...... Такие феномены, о которых я лично лишь в книжках читал, которыми, кроме прочих подмен Александрова, я и прельстился


Думаю это была одна из главных фишек, на которые клюют изголодавшиеся по чуду сознания. Что подтвердилось и сразу реакцией одного из форумчан. 3. Заметьте, в сообщении нигде прямо не говорится, не открывается подробно весь механизм обмана по поводу походов в Шамбалу, просто приглашение туда в скобочках просто добавляется (якобы) но ведь и это тоже заинтересовывает, а вдруг? И добавляются вскользь источники новых рекламных направлений, тип американских и т.д. 4. В день написания и пару дней позже в этой ветке наблюдалось повышенное внимание извне. по 20 человек за раз, просмтаривали ветку. откуда бы. если на форуме было обычное положение? думаю это была внешняя наводка для своих из секты. Они любовались на свою работу.

Пусть читают, предложу им еще почитать , "Мистики и Маги Тибета" для развития способностей различать феномены. ))) ( последние две главы особля).

https://www.rulit.me/books/mistiki-i...152865-10.html

Последний раз редактировалось Said, 07.01.2020 в 16:43.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шамбала - не миф Софья Наука, Медицина, Здоровье 64 28.05.2020 17:11
Агарта и Шамбала Владимир Чернявский Публикации 0 15.01.2010 02:13
«Лояльность – удел тех, кто хочет идти счастливым путем восхождения» Восток Спутники. Размышляя над Учением 33 04.01.2009 10:28
Как будет идти мировая интернет-революция Vladislav Свободный разговор 12 28.07.2008 15:29
Быть Щитом(Идти вперёд) Георгий Радуга Свободный разговор 2 24.03.2007 21:39

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги