Цитата:
Сообщение от Эвиза Вам не приходит в голову, что человек вымучил этот непростой для себя текст, а Вы рубанули его под корень своим недоверием? |
Эвиза, спасибо Вам большое за поддержку. Не только в этой цитате, а вообще во всем Вашем сообщении.
Тяжко мне конечно же, очень тяжко. Чего скрывать и строить из себя героя. Тем более что я самый настоящий анти герой! А сообщение это или как сказать, признание, я действительно долго вымучивал, целых 3 месяца. Сперва думал долго, одно дело себе признаться, совсем другое выйти на публику. Потом писал, стирал, снова писал и снова стирал........Боялся я в том числе всяких камней недоверия и подозрений в свою сторону. Ну и мысленное давление со стороны Раевского и компашки никто не отменял.
Короче говоря, просто хотел по человечески сказать Вам спасибо. И
csdoc тоже. Он более косвенным образом поддержал.
И последнее,
Femida,я услышал Вас. Венрее вас. Напишу вам обязательно. Мне действительно нужна помощь. Я совсем один все это время после секты, никого рядом нет. Про настоящее понимание и говорить нечего. Одни обвинения и укоры. Про тёмное влияние со стороны Раевского и нескольких его цепных псов, я и не говорю. Ладно, не буду больше открыто откровенничать, силы совсем на исходе. Напишу вам по указанной ссылке. Спасибо всем кто неравнодушен.