Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2005, 17:53   #11
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Юрий Ананьев,
вы спросили что это за УХ и какого издания, я ответил.

недоумение к Но Ванам как правило является результатом допущенных в отношении них "продолжений истории". в таких случаях я обычно говорю: перестаньте додумывать за меня. я сказал что ни разу ни в кого не влюбился (имеются в виду женщины, создание семьи и т.д. но это даже не значит, что мне не нравятся женщины, я просто сказал что ни в одну не влюбился).
я написал "это не значит что я никого не люблю, наоборот..." .
разве я этого не написал? что же рождает недоумение?
потом "сухо выдергиваю фразы". откуда вам знать, сухо или нет и выдергиваю ли? вы спросили откуда это, я показал откуда.

но мне кажется обвинения меня в сухости, выдергивании фраз и т.д. является результатом того, что вам в принципе не нравится такая постановка вопроса. в любви к одному человеку - ненависть в остальным. в привязанности причина отсутствия Любви.

и лучший способ обосновать несогласие - обвинить меня в отсутствии опыта ). ну хорошо, я забыл приписать выше: я ни в кого не влюблялся... в этой жизни.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги