Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2005, 15:49   #11
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вы не могли бы привести цитату на пять предложений шире в ту и другую стороны? Чтобы был понятен контекст.
Хорошо, завтра, сейчас нет книги под рукой.
Цитата:
Сообщение от *N*
Как и обещал - посмотрел в книге. Ни "в ту, ни в другую стороны", ни какой связи с этим вопросом нет: просто - вопрос, и, просто - ответ. Это, кстати, довольно обычная (для этой книги) форма общения.
И это просто лишний раз доказывает, что эти книги были составлены именно по мотивам Дневников Е.И.Рерих.
Странный вывод... Если Вы посмотрите в других источниках, то увидите, что Владыка Предпочитает краткость и не Любит отвечать на множество вопросов на одну и ту же тему, Давая собеседнику возможность самому строить интуитивно - логическую цепь.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги