Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2005, 10:59   #11
Сидхарт
Banned
 
Рег-ция: 17.08.2005
Сообщения: 448
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Пузиков писал:
Цитата:
Врагам? Что-то не вижу. Последнее время мир как-то измельчал, даже серьезного врага не найти. Настоящих врагов надо уважать, это иногда даже больше чем друзья. А Васильчик – так, брызги грязи на светлые облики.
То, что Вам не удается "даже серьезного врага найти" - это результат измельчения, но не вашего окружения, а вас самого. Говорю без личных наездов - это следует из АЙ. Врагов надо уважать, но не пренебрегать ими, как вы делаете.
Далее, если Васильчик, действительно активизировался и даже обратился к президенту, то он может в качестве своих аргументов привести и ваши уничижительные посты, тем самым аргументируя "высокий" уровень рериховцев. Так что ваши выпады против Васильчика больше похожи на провокацию. Если вы этого не видите до сих пор, то это ваши проблемы, но вам лучше воздержаться от дальнейших ерничаний в его адрес.
Сидхарт вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги