Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 09:33   #1
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги К.Устинова

Выскажу свое отношение к теме правителя.
Мне пришлось пожить в самых разных условиях жизни — от крайне стесненных до вполне приемлемых. В качестве примера могу сказать, что писала университетский диплом на табуретке, держа грудного ребенка на руках. И жили мы в это время впятером на десяти квадратных метрах — двое взрослых и трое детей, которых мне надо было накормить, используя общественную кухню, помыть в общем душе и т. д. Так многие вокруг жили. И только единицы считали, что кто-то (правительство, чиновники, местные власти) должен решить их проблемы. У меня, по крайней мере, всегда было внутреннее убеждение, что мои проблемы, кроме меня, никто не решит. И накал труда всегда был одинаковым — и тогда, когда платили гроши, и тогда, когда материальное положение неожиданно и без предпринимаемых в этом направлении усилий изменялось в лучшую сторону.
Мое окружение в прошлые годы особенно не вникало в политические моменты, хотя, конечно, отмечало для себя качества различных лидеров. С появлением В.В.П. многие стали патриотами. С обострением ситуации вокруг России стали патриотами еще больше.
О теме правителя в книгах К.У. могу сказать, что никто не может предписать мудрецу, о чем и как ему писать. Он сам является лишь проводником. И если теме современного вождя в последнее время уделяется повышенное внимание, значит, в текущий момент это важно для России.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записи Константина Устинова Андрей Свободный разговор 1328 19.06.2011 11:54
Анализ книг света Константина Устинова Tef Книги, статьи, публикации 173 18.01.2008 16:20
Любимые книги Julka Книги, статьи, публикации 6 28.10.2007 01:23
Книги МУЛДАШЕВА Аннет Книги, статьи, публикации 85 11.09.2007 10:23
Книги СОФИЯ София 2 06.07.2006 00:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги