Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2005, 09:51   #8
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

Сегодня послушал песенку медленую, в стиле нью эйдж, которую Вы выложили тут на форуме мне она понравись, прикольная такая и немножко грусноватая.
Помните когда Вы слушали эту песенку в первый раз, помните как Вы чуть взгруснули? Какбы радостная такая грусть и так спокойно на душе?

//Можно ли бороться с тщеславием самовнушением? Например внушить себе что меня нет, никогда не было и не будет - чтобы мысли о себе исчезли вообще? Кто-нибудь уже шёл по этому пути - какие там "подводные камни"?//

Зачем бороться, лутше возжечь Свет. Помните Вы мне недавно работу предлогали, помните, что Вы почувствовали перед тем как мне предложить помошь? Так вот там, даже тщеславием и близко не пахло. В этом Вашем устремлении нет тщеславия. Тщеславие как пыль оседает на сердце недвижемом и как пылинка згорает на сердце устремлёном. Идите путём Вашего чистого устремления, не ошибётесь, там где грусть там радость стучится в двери.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги