Цитата:
Сообщение от Dar Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский Когда стакан полон туда уже не возможно, что-либо налить. Так и у Вас метафизика и геополитические процессы, связанные с Братством, не "укладываются" в теорию, т.к. она заполнена до верху "воздействиями ландшафта" и т.п. | Вода и масло. И тонкости руководства в этой теме явно лишние (имхо). Конспирология. |
Нет, просто неприятие диалектики. Как обычно.
Ландшафт - это сложная саморазвиваюшаяся система. Она сложнее человека и всех его искусственных систем. И человек лишь ее часть, хотя и разумная. Вне ландшафта человек не живет и жить не сможет. Американские сказки про космические города останутся сказками навсегда. Человек вообще не может жить вне ауры земли. Космос убьет белковые формы, энергетически привязанные к ландшафту. Поэтому и крепнут сомнения в том, что американцы побывали на Луне.
Отношение ВЧ продиктовано грубым материализмом советского периода. А Владыка говорил, что место имеет значение (для зарождения новой расы). Ищи цитату в Дневниках. Поэтому Россия. А не по какой-то другой причине.