Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 13:19   #20
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
3.183. …Можно ли брать приступом крепость, содержание которой неизвестно? Условия защиты и нападения должны быть взвешены. Нужно опытное знание и зоркость дозора.
Как победить гомосексуализм?

1 нужно прежде всего понизить всеобщий градус сексуальной озабоченности в обществе. Вот в СССР, в пространстве информации, «секса не было» и уж тем более не было голубой и розовой любви.

2 думаю можно и нужно в полной мере использовать известную формулу – «разделяй и властвуй». т.е. необходимо разделить женских и мужских гомо. Для этого необходимо посеять неприязнь между ними. Для этого надо, для начала, закрыть глаза на то что женщины могут проявлять в публичном месте знаки внимания друг другу (целовашки, обнимашки), мужчин же за такое штрафовать нещадно.
Позволить этим женщинам создавать семью и иметь детей но только своих самой рожденных, и если кто-то Сверху спуститься в подобный плод, значит это его карма, т.е. никаких усыновлений. Мужчин лишить этого права в принципе.
Позволить этим женщинам иметь свои клубы и кафе где они могут тусоваться. Мужские гей клубы и тому подобное объявить вне закона и преследовать нещадно и тем самым загнать их в глубокое подполье.

3 далее надо разделить само мужское гомосообщество. Для этого ввести статус гей «пассивный» ГП и гей «активный» ГА. Первые согласно Учению, имеют право на особое снисходительное отношение, но при условии постоянной их прописки у психолога. Вторые же, согласно всем Учениям есть объект презрения и преследования. Т.е. надо разорвать порочную связь в известной связке «спрос <=> предложение»


Победить эту проблему вряд ли удастся до явления Великого Прихода, но ввести в определенные рамки существования вполне возможно.


Кстати, хамское отношение к этой проблеме всячески яро демонстрируемое в окружающем пространстве, это тот же пиар этой проблемы, но только черный.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победить. Panzer.Tolik Основы Агни Йоги 14 27.10.2013 14:14
Гомосексуализм и общество sova Свободный разговор 121 04.05.2009 11:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги