Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от Аволикешвару --- Это бред. Никто из нас этого не требовал. | Откуда у Вас такая уверенность  | Я вот, думаю, если я Вам докажу, что такие требования выдвигались и это действительный факт, то Вы перестанете считать это бредом или нет  |
Не так давно Вы "доказали", что в Крыму есть насильственная украинизация. Думаю, что данные доказательства будут из той же серии.
Про статью. Проголосуют белорусы за Лукашенка или нет - это их дело. А вот то, что у них там мирные демонстрации разгоняют дубинками и люди пропадают в никуда - это факт. Белорусам нравится - пусть. Я сочувствую тем кто видит, что при политике Лукашенка у Белоруссии впереди несколько лет квазистабильности а потом - пустота. Но не знаю, смогут ли они что-то изменить. В конце-концов сможем их принять в Украине, если что. Лживых писулек я уже начитался, надоело. Пусть читает, кому охота. все равно все будет происходить не по писулькам, а по созвучию с сердцем народа. Каким оно будет, это созвучие - время покажет.