Цитата:
Сообщение от Алекс3 Я привел в сообщении 34 интервью Чубайса и мне до сих пор не понятно, откуда у человека могла взяться такая ненависть к коммунизму и его идеям. И это показывает, что страну развалили именно люди наделенные привилегиями, те у которых и так все было для счастливой жизни. Значит есть еще причина, помимо привилегий. |
Думаю дело не привилегиях.. а что-то внутри.
Просто те у кого больше привилегий, имеют больше возможностей для разрушения.
Вот к примеру Макаревич. Почему-то говорят что пиарится. Глупость(имхо)
Деньги он сделал неплохие думаю.. и прилично заработал на безбедную жизнь.
А пиар зачем? Еще полгода назад, он мог бы без всякой рекламы, в любом городе
объявить концерт и был бы аншлаг.
Так что и вниманием и славой и деньгами он не обделен, всего в достатке и ничего ему не нужно. В любое время он может обратится в любое место и всегда получит внимание и почет. (теперь это в прошлом думаю)
Просто ситуация сложилась так, что каждый показал себя.
Лично для меня это очень удивительно. Ведь и раньше были различные войны, разборки, цветные революции и пр. и раньше. И Афганистан, и Чечня, Казахстан, Киргизия и пр.
А вот как коснулось Украины, такой разряд.. Всех раскидало в разные стороны..
Без всяких компромисов..
Так что ненависть была изначально, давно..
Вот и сейчас.. одни за Путина, другие против. Рассуждения о его деньгах, привычках , словах и пр. это всего лишь прикрытие, поверхность.. большей часть самообман, самооправдание..
На самом деле тут нечто другое.. глубинное... "просто ненависть и все"