Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 20:52   #20
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Самосознание латышского народа

Название темы, полагаю, не Антон составлял. Оно явно не отражает сути.
Некоторое время назад я открывал тему "Что такое фашизм". К сожалению она была удалена. Но вопрос этот назревший тут, потому возникает вновь и вновь.

Этот вопрос базовый, из-за чего споры все, в том числе в соседней горячей теме.
Кто-то, пользуясь своим положением силы, просто и легко приклеивает по своему усмотрению к любому неугодному человеку и даже народу страшный ярлык "фашист" или "нацист". А далее идёт травля по этому, приклеенному ярлыку из прошлого. Напомню, доАрмагеддонного. Привожу этот термин из Учения, что бы хоть кто-то, наконец, вспомнил о базовых тонких основах современной общественно-политической ситуации. Форум-то рериховский

Никакого серьёзного обсуждения в так построенной "дискуссии" быть не может. Надо разбираться с базовыми понятиями.
Оппоненты Антона уличают его во внимании к прошлому, переворачивая по пропагандисткой методике всё с ног на голову. Ибо сами живут прошлыми штампами, абсолютно вне реальности настоящей, не говоря уж о будущей.

Антон, к сожалению, я не могу у вас тут часто выступать в поддержку, ибо убедился уже в бесполезности споров с "говорящим телевизором". Это действительно, зачастую бесплодная потеря энергии. Удачи вам, пока считаете нужным.

Последний раз редактировалось Georgy, 11.03.2014 в 21:03.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия, как опиум для народа. gog Свободный разговор 43 13.07.2025 06:35
Культура чеченского народа Арьяна Свободный разговор 5 09.02.2012 00:05
Е.И.Рерих «…я верю в сердце русского народа» Владимир Чернявский Публикации 0 25.11.2009 22:15
Геноцид русского народа. Белый и пушистый Свободный разговор 26 31.05.2005 13:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги