Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 00:47   #11
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему мы упускаем молодежь? Живая Этика и деятельность Рами Блекта

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Никто никого и не обязывает давать против его воли. Было сказано другое: закон взаимообмена предполагает прогресс. Учитель дает, дает и ученик. Ученик дает, потому что для него это как раз и естественно, потому что ученик хочет порадовать учителя и т.д. Учитель дает, потому что для него это состояния давания естественно.
Вообще-то все платные гуру как раз обязывают. И волю подавляют и в судьбу вмешиваются и некоторые разрешают своим последователям немножко порезвиться, практикуя силу своей мысли и воли в разрушении здоровья и жизни неугодных. Не надо лгать Всё это есть.
И взаимообмен энергий часто есть насилие над волей и психикой, а не дружелюбный обмен.
И внушения есть и вмешательство в здоровье есть.
И психобизнесом просто так тоже не назовут.
И в качестве оплаты за свои интернет лекции могут (не буду писать, что все делают) просто забрать лет десять -двадцать энергии жизни.
Ну подумаешь, чебурашка, сохранять свою жизнь не научился, зато урок-то какой и другим в назидание на всю планету рассказать можно А чебурашка пусть учится при всём при этом еще и спокойно всё это воспринимать, это его выбор
Это всё есть.
Если за сто-двести долларов можно стать учеником, принятым на всю жизнь, а не на один урок, то единственный вопрос, который возникает :"Как отделаться от таких гуру и их последователей, умудрившись при этом сохранить жизнь свою и близких"
Это не рисовки и не шутки .

Последний раз редактировалось Пандора, 08.11.2013 в 00:50.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живая Этика и табакокурение Aa1D Наука, Медицина, Здоровье 33 15.12.2021 21:42
Почему и чем нас тронуло учение Живая Этика? Amarilis Свободный разговор 16 08.02.2016 09:38
Живая Этика СОФИЯ София 17 08.09.2006 21:04
Живая Этика в Германии? AI Рериховское движение 0 17.05.2005 20:14
Культуризм и Живая Этика ***ЛЕГИОНЕР*** Наука, Медицина, Здоровье 0 22.08.2004 11:54

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги