Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 18:12   #7
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 347
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волна Агни, события лета 2012

Я уверен, что мой опыт реально применить для духовного роста. Нам есть о чем поговорить.
Действительно, во время от момента зова до начала испытания, я старался обходить в своих чувствах тему взаимоотношения начал. Наверно очень сложно было не упасть вниз до желания(в чувствах), в писаниях я тоже не находил должной опоры. Мои стремления были сосредоточены в любви к богу и к людям и восторгах об устройства мироздания. После начала испытания, в первые месяцы, происходила загрузка очень большим количеством "технической информации" о новых качествах мысли. Это очень утомляло, и как я уже писал, не мог чувствовать любовь к учителю(из-за боли, которое сопровождает испытание), только к людям. Все время чего-то не хватало и конечно не хватало любви. Я предполагаю, что наверно идея даже была не моя. Я начал пробовать выражать любовь к небесным существам. В этом случае упасть в желание была намного меньше, так как в их образе(которое могло построить мое сознание) не было опоры в физическом мире. Даже такие попытки имели положительные последствия для души.
Конечно, сейчас я свою любовь приспособил под свои обстоятельства. Конечно вам нужно будет искать свои подходы и свои законы любви.
Законы любви, которые выработаны мною и которые очень отличаются от общепринятых.
Любовь - это не секс, не отношения, не супружество, не общение. Но в определенный момент могут иметь место.
Правила
1 Любить всех и всегда, не погашать любовь.
2 Любовь везде - в симпатии, во влюбленности, в желании. Любое из этих чувств можно возвысить до небес. Это правило вытекает из первого. Люди ищут какое-то особое чувство и гадают: а это любовь?, я вижу её везде, я говорю это тоже любовь и это тоже любовь. Потому, что я люблю ЛЮБОВЬ и все делаю чтобы сохранить, возвысить и преумножить её.
Именно надо найти правильное отношение к своей любимой. И это поможет возвысить ваш дух до небес.
Я верю. Я ни с кем из своих любимых никогда не общался. Я счастлив своей любовью.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Историческая ВОЛНА для Руси (Ритмы и циклы) Oleg-A Свободный разговор 63 20.02.2012 21:48
Мир Огненный ч.3, 305 (кармическая волна) Swark Размышляя над Миром Огненным 67 25.12.2010 13:06
!_Историческая ВОЛНА для Руси (Ритмы и циклы) Oleg-A Слово о России 63 04.04.2008 14:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги