Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 01:48   #1
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пёрлы

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
если человек (в смысле - не бог) начинает заговаривать о любви и сострадании - значит надо сразу насторожится (в смысле какие цели он этим прикрывает и каковы его истинные намерения).
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Но наши недруги все воспримут через призму своего недружелюбия. Слова любви - как демагогию, интонации миролюбия - как притворство и т.д
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И сколько бы Вы не говорили о любви, за Вашими словами будут видеть "приёмы" неизвестно каких сил, и ничего более.
Ладно, я опишу про ту песню.
Я ехала на похороны отца и в ожидании поезда зашла в привокзальное кафе.
По радио была песня. Пел мужчина, моё внимание в самом начале привлекла интонация глубочайшего уважения и я стала пытаться услышать слова. Он пел мои телефонные разговоры с моим отцом, он их просто положил на музыку и пел, но с таким глубочайшим почтением, что я испытала шок от того, что незнакомый мне человек уважал меня. От телефонного звонка матери и за двое суток дороги у меня не было ни одной слезинки, а тут я расплакалась, перепугав бармена.
Но за песню и то сильное чувство уважения певцу большое спасибо - он просто показал мне, что уважая в человеке его Вечное, мы можем помогать людям подниматься в более высокие сферы.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.01.2013 в 01:49.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги