Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 09:06   #11
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пёрлы

Цитата:
Сообщение от Тянь-Шанский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Для поэта ничего нет святого. Запомните - ничего. Это его крест. Он свободен. Серая посредственность об этом не то что мечтать не может, помыслить боиться. Все ее спасение в цитатах из священных писаний
К сожалению, для входа в Интернет никто не требует справки из психушки, о состоянии психического здоровья. Вот и ходят по интернетам да по фейсбукам всякие жалкие скороспелые эстеты-поэты, Васисуалии Лоханкины нового разлива. Думают, что они творят историю, хотя на самом деле они творят одно зловоние.


А вот здесь как раз по поводу серой посредственности:

]
Вы бы еще псалмы сюда вписали чтобы совсем одеть свою позицию в гранит. Я не оспариваю ни вашу позицию ни позицию Быкова я вобще не об этом, только здесь вряд ли место и вряд ли есть с кем поговорить о свободе воли и выбора.
Жизнь вобще это борьба самомнений. И увы каждому свойствено свое самомнение считать лучшим.

А Быков уже выступает с новым проэктом который в корне отличается от Гражданина поэта. Называется он Господин хороший.))))

"...мы будем говорить о том какая у нас хорошая власть и какой плохой народ, и как трудно управлять таким народом. Мы очень хотим понравиться Путину и Медведеву..." - Быков.

Я просто проинформировала.))) Настоящий гражданин должен же быть в курсе того чем живут враги тем более что на президента и фсб надежи никакой , у них спутники под носом падают.))))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 20.11.2012 в 09:11.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги