Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 17:36   #22
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,104
Благодарности: 15,289
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мобильники и здоровье

Aurora, спасибо и за эту мысль натолкнувшую на следующий вывод... Возможно что многочисленные ретрансляторы, базовые станции и сами МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ БЫЛИ ЗАДУМАНЫ ТЬМОЙ ИМЕННО ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ПРАНЫ, для уменьшения ее количества в окружении людей и сотвественно для уменьшения ее поступления в человеческие организмы....ВОЗМОЖНО ПРАНА И ЕСТЬ ОДНО ИЗ ЗВЕНЬЕВ,А ИМЕННО МОСТОМ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ОГНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ...

" АЙ 14.851. Урусвати знает сущность благодати. Всеначальная энергия, БЛАГОДАТЬ, ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, ОГНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ, ПРАНА – много названий в разных веках, но смысл един. Жизнедатель, проводник творческой силы, побудитель к познанию, так люди могут понимать эту благодать. Но люди далеки от понимания основ Мироздания. Они спросят: «Если всеначальная энергия наполняет пространство, то почему она не воздействует на все человечество равномерно?»

Спрашивающий точно не знает, что нет двух людей подобных, не знает, что энергию нужно признать, призвать и принять. Невежда, точно больной человек, требующий немедленного воздействия лекарства. Он после первого приема готов начать отрицать. Так же поступает непризнавший всеначальную энергию. Так же человек-невежда не понимает, что энергию нужно уметь призвать. Нужно напрячь чистую волю, чтобы возгорелся огненный магнит. Не может ожить такой магнит без упражнения воли.

Также трудно человеку принять благодать в земном быте, как райская птица будет он биться о клетку, теряя лучшие перья. Принявший благодать должен удержать на воле чудесную птицу, но как приручить ее, чтобы она не оказалась жалкой узницей? Люди много изобретали разные способы, чтобы приурочить свой быт к величию прекрасной энергии, но мало думали о прямом значении слова «благодать».

Мыслитель радовался, когда ощущал присутствие благодати. Он говорил: «Меня коснулась огненная птица, вестница Надземного Мира»."
\\\\\\\\\\\\\\\
Непринимающие и отрицающие, которые так заботятся о своей личности и о количестве "желтых уток",вам не понять ,если вас не коснулась огненная энергия...( кого это касается повторять не будем)
"Жизнедатель, проводник творческой силы, побудитель к познанию, так люди могут понимать эту благодать"...СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ЧТО МОЖЕТ УНИЧТОЖАТЬ ТАКОЕ "БЛАГО ЦИВИЛИЗАЦИИ",КАК МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ....ЖИЗНЕННЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ !!!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и здоровье EE Наука, Медицина, Здоровье 29 12.11.2020 19:09
Здоровье в лавке не купить... Лидия Трифанова Свободный разговор 49 02.10.2020 14:45
Здоровье и компьютер Amarilis Наука, Медицина, Здоровье 7 12.09.2012 21:12
Музыка и здоровье Владимир Чернявский Новая Мысль 2 12.09.2007 18:57
Эмоциональное здоровье. Айсабина Свободный разговор 1 27.05.2006 01:23

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги