Цитата:
Сообщение от Aa1D Цитата: Сообщение от pavel Медиумизм – есть беда и болезнь человека. Радоваться не чему тут. | Почему же тогда Елена Ивановна говорит, что трудно получать Высшие Сообщения не будучи медиумом? |
**Все люди - медиумы.** (относительно Владык).
**Все люди - ангелы.** (потенциально).
Речь в цитате, изначально приведенной в теме, о НЕмедиумической связи общения с Миром Высшим. То есть когда не твердят прицельно в ухо [а из другого уха знание вылетает], а самостоятельно прокладывает человек пространственный провод, создаёт даже серебряный мост. Это очень экономит энергию и время; меньше (думаю) нагружает Учителя.
Кроме того, НЕмедиумическая пространственная связь предупреждает ошибки в Источнике знания; а такие ошибки могут оказаться роковыми [как в истории с Белокурой медиумом].