Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 23:08   #11
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение

Оно не высказывало своего отношения к Путину в этом сборнике, а говорило о темных делишках отдельных представителей власти.
Но оно взывало Президента РФ выступить гарантом Конституции в конфликте между МЦР и государственными структурами. Было такое? Было. Например за период с 2000 по 2005 год, когда шли сильнейшие нападки на МЦР, было написанно огромное количество обращений к Президенту. И когда я проанализировал этот отрезок времени, (и не только этот), то увидел, что Президент РФ на Обращение не ответил. Об этом говорил Анатолий Каспаров, об этом говорила ЛВШ. Вот даже ее слова, я ничего не придумываю:
Цитата:
Все наши обращения за помощью в высокие инстанции и даже к Президенту В.В. Путину и к чему не привели. Власть в ответ молчала.
Источник
В то время были открытые обращения, не только Президенту, но у и многим другим чиновникам.Были открытые обращения и на адрес премьер-министра М.Е. Фрадкова, председателя Госдумы Б.В. Грызлова и многих других. Власть в ответ молчала. И уже в 2010 году руководители МЦР заявили, что наследие Рерихов нуждается в международной защите. Вывод был сделан на основании того, что беззакония со стороны власти в России в отношении наследия Рерихов, свидетельствовали о том, что кольцо беззакония вокруг МЦР постепенно сжималось.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 11.02.2012 в 23:10.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги