Кто из мужчин пытался возвысить сознание своё и свой любимой до такой высоты?
Не может лететь птица с одним крылом, не может петь "Песню" мужчина, который не помог стать своей "половинке" Ведущей..
возвысить сознание другого человека в принципе невозможно, только создать условия. Так и про невозможность "песни" в одиночку, откуда такое знание? Действительно становясь мужем поневоле и когти свои прячешь, становишься "белым, пушистым", иначе это постоянно своего рода "тигр в клетке". А если ты за 10 лет ещё жену и пальцем тронул, почти не допускал ругачки, то наверно я тряпка, ростом почти 2 метра.
Действительно становясь мужем поневоле и когти свои прячешь, становишься "белым, пушистым", иначе это постоянно своего рода "тигр в клетке". А если ты за 10 лет ещё жену и пальцем тронул, почти не допускал ругачки, то наверно я тряпка, ростом почти 2 метра.
Здесь возникает вопрос: зачем Вы пытаетесь ломать себя? Если внутри себя Вы хотите быть таким, как kanvrn, то десять лет в чужом режиме действительно очень трудно и боль , видимо , от того, что "Богатый Буратино"(хотя еще не известно кто из Вас двоих богаче и чем) обладает именно теми качествами, которые Вы в себе усиленно обламываете, но это своего рода "вытирание соплей", а серьезно, хотя бы Лазорева посмотрите, восприятие данной ситуации сильно изменится, а то получается, что "больной" пришел к врачу, тот ему "прописал лекарство", а "больной" говорит:" Я это потом-потом приму, когда здоровым стану."
__________________ Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства 26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум. .
Последний раз редактировалось Пандора, 03.02.2012 в 21:25.
Кто из мужчин пытался возвысить сознание своё и свой любимой до такой высоты?
Не может лететь птица с одним крылом, не может петь "Песню" мужчина, который не помог стать своей "половинке" Ведущей..
....возвысить сознание другого человека в принципе невозможно, только создать условия.
Хорошо, возвышенное состояние сознания можно воспитать. Как и любовь. Если такое было бы невозможно, то не было бы Учителей и учеников.
Цитата:
Так и про невозможность "песни" в одиночку, откуда такое знание?
Как-то так получилось, пробовал, пробовал и получилось. Протяните нить своей жизни в бесконечность и переживите это состояние. Посмотрите своими глазами на всех: ведь всем нам уготована жизнь беспредельная. Посмотрите на тех, кто вам близок, и кто рядом с вами. Захотите ли жить вмести с ними ВСЕГДА? А они, захотят ли они жить вместе с вами ВСЕГДА? Поэтому не стОит слишком огорчаться временной встречей и расставанием. Расставание лучше встречи тем, что за ним скрыта новая встреча.
Цитата:
Действительно становясь мужем поневоле и когти свои прячешь, становишься "белым, пушистым", иначе это постоянно своего рода "тигр в клетке". А если ты за 10 лет ещё жену и пальцем тронул, почти не допускал ругачки, то наверно я тряпка, ростом почти 2 метра.
Жить вместе, или жить рядом? Потрясение, которое испытываешь, когда начинаешь по-настоящему понимать, чувствовать и сопереживать внутреннему миру другого человека лучше всего может ответить на многие сегодняшние вопросы и проблемы. У такого знания есть одна тяжкая сторона: многое познание приносит скорбь и печаль. Счастливым быть трудно. Когда знаешь многое и находишь в себе силы радоваться жизни, тогда ты действительно счастливый. Ещё раз хочу сказать словами Учения: понимание - есть мера любви. Любовь может быть безответной, и тем не менее, она остаётся любовью. И только любовь может понять и принять уход любимого человека. А иначе, зачем всё это нужно? Помните?: "ищите Свет!" Это и есть:" ищите Любовь!"