Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 04:37   #1
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запад-Восток

Редна прав - в США всё хорошо организованно и все законы работают.
Я сам, например, жильё снимаю (уже 2 раза здесь квартиры менял), и никто меня не может выселить (даже хозяин дома), если я плачу за эту квартиру, согласно лизинговому договору. Этот договор лэндлорд (владелец дома) не может прервать или аннулировать в одностороннем порядке. Если ему не платить более 6 месяцев, то лэндлорд может только подать на квартиросъёмщика в суд, не больше. И только по решению суда могут выселить. Но такое случается редко.
Кроме того, лэндлорд обязан предоставить жильцам все условия, согласно жилищно-коммунальным нормам. Если, к примеру, не дай бог зимой будет плохо отапливатся дом, то жильца не должно волновать по каким причинам это произошло (труба лопнула или давление слабое). Он просто звонит в соответствующую надзорную городскую службу, которая, при подтверждении такого факта, выписывает большой штраф лэндлорду, в несколько тысяч долларов. Поэтому домовладельцам дешевле свой дом поддерживать в нормальном состоянии.
Хотя, в некоторых аварийных случаях, эта надзорная служба сначала указывает сроки устранения поломки, а уже потом, в случае её неустранения, выписывают штраф.
Вообщем, жилец только платит месячный рент и ни о чём больше не думает. В этом смысле, больше свободы и меньше бытовых проблем, чем у тех, кто купил себе дом. То ему надо газон подравнять, то крышу утеплить, то новые окна вставить, выбитые сквозняком и т.п и т.д.

Последний раз редактировалось Musiqum, 15.07.2011 в 04:41.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение экспедиции «Запад - Восток...» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 14.11.2009 17:23
Восток - Запад: нравственные ценности Migrant Свободный разговор 7 22.05.2008 20:53
Запад и Восток Истин Свободный разговор 18 04.06.2007 23:47
Запад и Восток Георгий Радуга Книги, статьи, публикации 2 29.03.2007 15:22
Восток и Запад Oleg-A Свободный разговор 0 16.09.2006 15:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги