какие вещества, растения, еда, и т.д.. и другие факторы влияют ИМЕННО на эпифиз(шишковидную железу) и гипофиз?.здесь я не имею ввиду психоделики типа аяхуаски, хотя может быть кто то знает что то из них что влияет только на эпифиз и гипофиз.? Есть ли какая то информация об эпифизе в книгах Живой этики?если да-подскажите какая книга и где примерно читать.
Как зачем? Марина_Магия. Этим вопросом занимались доктора Преображенский и Борменталь. Может тоже есть желание собачку сделать. Сделать хотел грозу, а получил козу.... Людям свойственно лезть туда, куда ангелы не суются.
<...> В первом случае молитва, посвящение себя добру и честный труд ведут к естественному развитию указанных желез
К естественному!!! Через труд и молитву видимо долго. Здесь же интересуются про механическое, ускоренное влияние на эпифиз. Хорошо если будут пробовать на себе...., а как начнут другим советовать?
Здесь же интересуются про механическое, ускоренное влияние на эпифиз.
Цитата:
Сообщение от adonis
Может тоже есть желание собачку сделать. Сделать хотел грозу, а получил козу...
Если по теме сказать нечего зачем домысливать ради насмешек? Вопрос ведь простой. Что влияет на эпифиз? Человек просит совета, где и что можно узнать по этому поводу.
Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от крайний
Marina_magiya, поэксперементируйте с бромом
Вы уверены что вреда не будет?
__________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Последний раз редактировалось Dar, 15.03.2011 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Это смотря что считать вредным. Если под воздействием брома притормозит гипофиз магических хитрецов, то это торможение для окажется пользой с точки зрения общей эволюции человечества. Бром-нирвана... дешево и сердито.
Если под воздействием брома притормозит гипофиз магических хитрецов, то это торможение для окажется пользой с точки зрения общей эволюции человечества.
"Нет ничего опаснее деятельного невежества" Даже если человек демонстрирует ником "магия", то вовсе не обязательно он не владеет теми знаниями, которые запрашивает. К тому же может оказаться обычным "постучавшимся" . Есть вид людей, приходящих в Цари Духа через магию.
Цитата:
Сообщение от Marina_magiya
Есть ли какая то информация об эпифизе в книгах Живой этики?если да-подскажите какая книга и где примерно читать.
Эта информация, как и многое другое, рассыпано, как биссеринки. Если читать последовательно все книги, держа в уме нужную мысль, найдете сами нужное Вам знание. Любая подборка, сделанная другим человеком пользы не принесет. В случае Вашего следования магии - ожег тонких тел будет самым мягким следствием, но были случаи и возгорания физического тела изнутри. Поэтому на Ваш вопрос ссылкой "куда читать" Вам никто не ответит - огнеопасно.
__________________ Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства 26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум. .
Последний раз редактировалось Пандора, 15.03.2011 в 15:18.
Бабушка, что можно советовать человеку отрицающему даже прямые и ясные Указания? Так после прочтения сей "Царицей Духа" всем известного "всякие комбинации брома должны быть изъяты", она отвечает:
Цитата:
Сообщение от Marina_magiya
странно.у Итигилова нашли в теле много брома(поитайте в интернее.врядли ему это помешало
Бабушка, что можно советовать человеку отрицающему даже прямые и ясные Указания? Так после прочтения сей "Царицей Духа" всем известного "всякие комбинации брома должны быть изъяты", она отвечает:
Цитата:
Сообщение от Marina_magiya странно.у Итигилова нашли в теле много брома(поитайте в интернее.врядли ему это помешало
Теперь вам моя рецептура понятна?
Ваша рецептура была понятна с самого начала. Видимо я не была настроена на сарказм. Такими Маринами нам и устраиваются испытания, и смотрят насколько мы сами близки к Царям Духа. Я понимаю, что бляндинок превеликое множество, но когда одна достает, то раздражают все.
__________________ Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства 26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум. .
Последний раз редактировалось Пандора, 15.03.2011 в 15:52.
Если по теме сказать нечего зачем домысливать ради насмешек? Вопрос ведь простой. Что влияет на эпифиз? Человек просит совета, где и что можно узнать по этому поводу.
Вопрос был действительно простой, что бы такого съесть (какие вещества, растения, еда, и т.д.), что бы повлиять на эпифиз. Поверь, насмешка ( скажем по другому, продление мысли до абсурда, что есть Адверза, а не насмешка) в данном случае полезнее ответа. И так хватает чудаков подвешивающих магниты над головою. У неё спросили - зачем вам такая информация?Ответа пока нет. Так, что, ты домысливаешь не меньше моего. А где узнать - всё очень просто - спроси у своего Небесного Учителя.
Последний раз редактировалось adonis, 15.03.2011 в 20:37.