Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2004, 01:22   #1
РАДУГА
 
Рег-ция: 14.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 33
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для РАДУГА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Любой из киевлян, кто в то время смотрел 5-й канал сможет подтвердить правдивость моих слов. Так вот, все происходило в помещении штаба Януковича. Туда свезли детей-подростков из одной из киевских школ, закрыли их там, фактически взяли в заложники и потребовали массово писать заготовки на заявления про нарушения на выборах, которые должны были произойти через 2 дня. Двум девочкам удалось позвонить по мобильному телефону домой, сообщить про ситуацию, родители позвонили в штаб "Нашей Украины" и сказали "спасайте". В милицию звонить не было смысла, дальнейшее это показало. Выручать детей поехали депутат от "Нашей Украины" от Голосеевского района г. Киева Сергей Терехин, депутат от БЮТ Андрей Шкиль и представитель наблюдателей от ООН. Когда они туда приехали, их в клуб не пустили, депутата Терехина побили, представителю ООН выстрелили резиновой пулей в лоб. Детей быстро вывезли, какие-то документы в клубе жгли. Девочки, которым удалось позвонить по мобильному, ДАЛИ ИНТЕРВЬЮ, это все ЗАФИКСИРОВАНО НА ПЛЕНКУ. Теперь, я надеюсь, Вы понимаете, почему Янукович так цепляется за власть. Подумайте, что ему светит при честной власти. Милиционеры, которые приехали, обвинили депутата Терехина и Андрея Шкиля в "нарушениии общественного порядка", ЭТО ТОЖЕ ЗАФИКСИРОВАНО НА ПЛЕНКУ. Пообещали, что те "Ответят за свои преступления", цитата дословна, сам слышал. .
Могу подтвердить слова Olex. Именно это показывал 5 канал. А ещё было интерьвью А. Шкиля, в котором он подтвердил указаные факты.
Не исключаю, что могла быть брань, что вторглись насильно, чтобы освободить детей. Но ведь нет идеальных людей - "мука у середины не чиста, но что же делать, если нет другой". С кем они могли договариваться - с милицией, которая служит власти?
Сегодня в Украине нет другой реальной силы, которая могла бы свергнуть действующую, насквозь прогнившую власть. За эти две недели мы много узнали. Слушаю радио "Эра", куда звонят обычные люди с разных регионов страны. Люди перестали бояться говорить правду, рассказывают факты фальсификации выборов на разных этапах, рассказывают о том, что творится в регионах. Особенно часто жалуются люди с восточных областей. Власть она одна на всех - и на западе и на востоке страны, но восток оказался в абсолютной информационной блокаде, поэтому там отличительная ситуация.
__________________
Мира и Радости всем!!!
РАДУГА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги