Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2004, 14:48   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Однако несмотря на эти «неувязки», откладывать саммит и дальше было уже нельзя, поскольку в условиях набирающего обороты противостояния между Россией и ЕС вокруг украинских выборов такой срыв можно было бы трактовать как начало открытой «дипломатической войны» между Брюсселем и Москвой. В итоге российская делегация была вынуждена пойти на саммит в крайне тяжелой для себя ситуации. По мнению экспертов, это не могло не сказаться на ходе переговоров. «Я думаю, что саммит стал очень эмоциональным и повернулся в крайне неприятную для России сторону. До сих пор Европа критиковала Москву по всяким мелким поводам вроде ареста Михаила Ходорковского, соблюдения прав человека, действий в Беслане и т. д. Украина – вопрос совершенно иного масштаба. Европа прониклась концепцией американского политолога Збигнева Бжезинского о том, что восстановление Российской империи невозможно без Украины. Для европейцев это очень больной вопрос. Теперь в связи с конфликтом вокруг украинских выборах 25 государств выстроились в очередь, чтобы "поставить Путина на место"», – сказал RBC daily завсектором СНГ влиятельного Германского общества внешней политики Александр Рар. Причем, по его словам, наиболее жесткую позицию в отношении России в Евросоюзе занимают новые восточноевропейские члены ЕС.
Европа запоздала на пару лет. Это её нереализованный "сон" по отношению к Бушу. Тогда у них у всех коленки тряслись, а Буш их топтал как хотел.
Вот теперь и озверилась, думает слабого нашла. Стервятеики и шакалы дерутся за Добычу. Сами же от этого и стонать будут, когда к ним массы с Востока рванут. У палки одного конца не бывает. Всё уравновесится.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги