Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 20:00   #1
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

АНТОН… попробую поразмышлять над вашим вопросом, хотя подобное мнение здесь возникало не однажды в разных интерпретациях, и я в какой-то мере уже пыталась выразить свое, но понимаю и ваши сомнения и бесполезность моих попыток что-то доказать – просто выкладываю лишь некоторые работы для размышления.
Что касается моей терминологии и некоторых выводов, то они основаны на 6-ти летнем опыте исследований подобных снимков, на которых прослеживается закономерность определенных процессов. Во время работы над снимком зачастую также приходят понятия о природе этих процессов. Показать на форуме это невозможно в виду объемности материала, но не по причине боязни очередного «глюкачества», это как раз ерунда ))

Так вот, относительно «глюков электрических разрядов» "скобок энергии", и чувствительности пленок или цифров. камер… Возможно и то, и это. В космосе возможно ВСЕ )), если понимаешь, что плазма тоже разумна, и она может допускать какие-то свои «глюки» по своему разумению, но не по нашему. Человек в данный период времени и в сложившемся состоянии развития сознания только-только подходит к этим понятиям, конечно же, сильно сомневаясь в их реальности ))


Относительно сравнения чувствительности пленок и цифровой матрицы - у меня нет подобного опыта работы с фотоснимками пленочных камер, но вот цифровые, как раз, словно открыли новую веху в таких возможностях. Именно с появлением цифровых камер и возможности обработки снимков на компьютере произошел как бы массовый прорыв в ТМ, хотя в основном и не осознанный.

Оптика телескопов ХАББЛ, или Обсерватории ESO открыли для нас дальний космос с помощью возможности цифровой обработки снимков высокого разрешения. Смотришь их видео зарисовки приближения к маленькой звездочке - туманности, и создается впечатление полета в глубину космоса с приближением галактик, красочных туманностей. Открываются картины такой красоты космоса, что умом не понять, как это возможно проявить лишь на снимке.



Теперь допустите на миг, что подобное приближение возможно не только в далекий, но и в ближний «космос» рядом с нами, вокруг нас. Пространство не просто наполнено, оно переполнено жизнью, об этом и пытаюсь сказать своими снимками.

Относительно чувствительности цифровой съемки, то по опыту своему поняла, что обыкновенные цифровые «мыльницы» проявляют плазменные явления лучше, чем зеркальные аппараты. Возможно, устройство зеркальных камер обладает повышенным "шумогашением".
Подтверждение этим предположениям нашла и у американцев в книге об «орбах», как они называют сфероиды, или плазмоиды. Там даже есть пламенный призыв не выбрасывать свои «мыльницы», т.к. именно они незаменимы в подобных исследованиях.

Ну и в заключении только для вас)) несколько примеров того, что я называю «пробросом и раскрытием»))

1. 2.

4. 5.

6. 7.

8. 9.

Условия съемки: север, из окна дома, мороз за окном за -40градусов.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 15:24   #2
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

К сожалению, снимки не открывается

Если Вы уже 6 лет занимаетесь изучением этой проблематики, то у Вас есть сильные побуждения к этому.

В свою очередь и я заинтересовался этим, когда в первые сталкнулся, но потом интерес спал по причине несущественности вопроса, то есть невозможности практического применения явления.

В моем случае, я немножко разбираюсь в фототехнике, потому запали в глаза следующие моменты.

Светлые пучки всегда в фокусе, хотя сама резкость фокуса может быть и короткой и направленной на другую длину. Значит они образуется на самой матрице при опеределённых обстоятельствах света.

В мильныцах и зеркальных камерах матрицы отличаются в принципе. В первых вставляется и более низкого качества материалы, которые будут больше "глючить".

Вот если бы наука нашла фильтры, которые отвечали бы частоте колебания человеческой ауры, вот была бы вещь, а так все эти программы с которыми можно с помощю веб-камеры сделать ауро-скопию суть лохотроны (или я не сведущ в этом).
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 23:15   #3
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.



Беспредельность ч.1, 35
… Человечество знает все видимые формы Космоса. …Если бы допустить, что Космос в своем невидимом аспекте еще больше, в неисчислимое число раз, обогатит существование, то сознание применило бы все нескончаемые формы космических огней. Космос был создан и человечество было создано….

Беспредельность ч.1, 62
…. Почему Космос ограничивать одною землею и думать, что Космос дал одно убежище человеку? Пойдем по восходящей дуге, сотрудничая с дальними мирами. Дух знает, что нужно углублять творчество и следствия следующей стадии.
Посмотрим с дальних миров на нашу планету — тесно, вопиет дух человеческий на коре! Взглянем с нашей планеты на дальние миры — простор Беспредельности, ликует дух!
Примите углубленные и уготованные, сокровенные пути!

Мир Огненный ч.3, 431
Величие Космоса так мало осознано. В лучшем случае люди говорят о теплоте солнца. Но ведь солнечная система в Космосе, как атом в солнце!

В НЕБЕ АЛТАЯ. Снимок Друга





нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 19:46   #4
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

АНТОН, к сожалению, не открываются все мои снимки. По-видимому, проблемы с тем загрузочным сайтом, которым я пользовалась.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 01:58   #5
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

Лена, это твое «Облако затмения».
В строго научной теме о Солнце эти снимки как-то не вписались бы, а здесь вроде бы к месту и в тему))

1. 2.

3. 4.

5.

Этот же снимок:

6. 7.

8. 9.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 02:18   #6
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

В дополнение к снимку "облако затмения" рассказ Лены об этом облаке:

"Полосы полных солнечных затмений 29 марта 2006 г. и 1 августа 2008 г. проходили через Алтай. Т.е. Алтай находился на перекрестье.
1 августа многие вышли понаблюдать за затмением, так как время было подходящее — конец рабочего дня, а небо — чистое. Первая фаза затмения началась. Через затененную пластинку уже был виден краешек наезжающей на Солнце Луны. И тут вдруг на небе появилось облако, которое невероятно быстро поплыло по направлению к солнечному диску. На фотографии видна стремительность его передвижения."
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 06:45   #7
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

Да, Наташа, у тебя все оживает. И облако проявляется одеянием устремившейся сущности.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 10:46   #8
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Вот если бы наука нашла фильтры, которые отвечали бы частоте колебания человеческой ауры
Так ещё в сороковые при жизни ЕИ нашла. Очки доктора Килнера.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 22:27   #9
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

Не могу не ответить уважаемому Владимиру.)) Значит, и вас «Не пробило…» ( эх, крепенькое словцо!))) с птичкой и даже со снимком ауры Е.И. который вы, если не ошибаюсь, где-то в этой теме также обозначили как дефект, хотя в поисковике можно найти описание этого снимка в письмах Е.И., но это если, конечно, не быть совершенно и категорично уверенным в своей правоте… :

01.08.1934 Е.И.Рерих А.М.Асееву Издание: МЦР, 2000г.

«Здесь имеется в виду самое простое фотографирование ауры. У нас есть один снимок с аурой[4]. Он был сделан совершенно случайно без всякой мысли о снятии излучений. Интересно отметить, что снимок был сделан утром и у окна. И аура субъекта, будучи пурпуровой или фиолетовой и потому трудно уловимая в силу своих тонких вибраций, тем не менее достаточно ярко запечатлелась, и именно в форме ауры, когда излучения уже исчезли из нижних конечностей и подымаются вверх от центра солнечного сплетения, намечен также и второй головной круг. Конечно, между снимающим и снимаемым существовала полная гармония, и помещение было наполнено лучшими эманациями. Кроме того, позднее было Указано, что Владыка хотел запечатлеть эту ауру, потому и помог выявить ее. Конечно, для получения лучших результатов советуется черный экран и снимание при полной темноте. В моем предыдущем письме я уже сообщала Вам о методе, применяемом для этой цели д-ром Кильнером, но он отражается на зрении, потому нужно очень осторожно приучать к этому глаза."

4.^ Речь идет о снимке Е.И.Рерих, сделанном С.Н.Рерихом в 1923 году. См. иллюстрации к первому тому настоящего издания. - ( Ссылка МЦР)

Снимок здесь уже выложила Лена.

Ваша позиция, уважаемый Владимир, ясна. Вы, значит, о «дискредитации сайта» печетесь…Ну, что же…модная нынче здесь тема. Но вы вправе взять на себя ответственность и попросить совет модераторов закрыть эту тему, как дискредитирующую сайт.
А пока все же одна ссылка лично для вас, уж не обессудьте )):

ТД1.ч.I.Комментарии, Итог
«…Ибо Природа, взятая в ее отвлеченном смысле, не может быть «Бессознательной», ибо она есть эманация Абсолютного Сознания и, таким образом, является одним аспектом его на проявленном плане. Где тот дерзновенный человек, который решится утверждать, что растения и даже минералы не имеют своего особого, присущего им сознания? Все, что он может сказать, это, что сознание это находится вне пределов его понимания…»

Но, как говорится, «Каждому свое», а посему, дабы не толочь все ту же воду все в той же ступе, разрешите мне с вами раскланяться с пожеланиями удачи на вашем пути)).
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 22:51   #10
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

Размышление...

Относительно «дискриминации сайта» подобными снимками и размышлениями над ними… Если обойтись без обвинений в подделке и фотошопе, а попытаться провести подобные исследования самостоятельно и получить аналогичный результат, то , может быть, стоит все же попытаться в Учении найти ответ на вопрос: «Что это!?» Могут ли быть подобные глаза у деревьев? У камней? Как можно классифицировать само понятие «Тонкие Миры», может ли иметь отношение к ТМ подобное проявление на снимках, и что именно можно отнести к проявлениям ТМ, только ли свидетельства приведения, барабашек, полтергейста, НЛО, плазмоидогв… и т.д. из освещенных прессой феноменов?

Тонкие Миры – это сферы обитания только лишь этих явлений? Кто-нибудь, когда-нибудь авторитетно классифицировал принадлежность каких-то подобных проявлений к ТМ, а каких-то – нет, кроме уважаемого Владимира, конечно?

Ответы на размышления над этими вопросами можно попытаться найти только в Учении, хотя бы даже в намеках, но никак не в выводах нашей науки, еще очень далекой от понимания истинных законов жизнедеятельности космоса:

1. 29.05.1936 Елена Рерих Рихарду Рудзитису
«…Когда в Учении говорится о дальних мирах, то не подразумеваются ли другие солнечные системы или же тонкие и огненные миры в нашей солнечной системе?» Под дальними мирами следует понимать другие планеты в нашей солнечной системе, как Венера, Юпитер и т. д. Но когда упоминаются сферы или миры Тонкий, Огненный и Высший, то подразумеваются сферы-миры, непосредственно окружающие нашу планету и входящие в нашу планетную цепь. Это именно те миры-сферы, откуда приходят и куда вновь возвращаются души, покидающие наш плотный мир. Планетная цепь, состоящая из семи сфер, составляет одно целое, и все её сферы-миры концентрически совмещаются одна в другой и представляют определённые планы познания или бытия. Сферы эти отвечают принципам в человеке.

2. Сердце, 332
Тонкий Мир имеет многообразные утверждения земного мира. Даже прообраз времен года проходит по сознанию Тонкого Мира. Потому образы растений, или гор, или поверхности вод не чужды Тонкому Миру, конечно, в преображенном состоянии. Сердце, знающее Мир Тонкий, знает и цветы, и горы, и снега и моря. Цветы успевают в богатстве форм, но цвет их несказанно сложнее красок Земли; снега белее и кристальнее и гуще земных. Можно начать распознавать целую структуру Мира Высшего, тем самым человек, запасшийся на Земле сознанием ясным и благим, будет добрым строителем и в Тонком Мире.

3. Агни Йога, 80
Если можно утверждать наличие мысли камня, то какая чистая радуга мысли наполняет пространство! Нужно привыкнуть к сознанию, что все сущее проникнуто мыслью. Явление неотвлеченное и весомое, конечно, остается в понятии энергии, но сохраняет потенциал сознания эволюции. Чувствование растений недавно ограничивалось инстинктом, но исследования инстинкта относят его в область мысли, отсюда наблюдения и вниз и вверх. Обычна ошибка человекообразных, приписывающих себе исключительное право на мысль.

4. Аум, 176
Среди психических исследований забыто одно весьма существенное. Никогда не производилось сравнения между сознанием самого низкого дикаря и сознанием самого высокого мыслителя. Конечно, такая работа требует долгих наблюдений. Но различие таких сознаний будет поражающе. Оно позволит судить не только о многоразличии человечества, но и направит мысль на сознание мира животного и растительного.
Поистине, животные имеют развитое сознание. Оно выражается не только в приручении зверей, но именно в жизни вольной. Также не будет нелепо говорить о сознании растений. Мы уже знаем о нервах растений, но, больше того, можно различать не только отзывчивость на свет, но и привязанность к определенному человеку.

5. Мир Огненный ч.3, 587
…Нет человека без сердца, ни животного, ни растения, ни даже камня.

6. Сердце, 291
При зоркости можно наблюдать многие научно значительные явления. … Также можно заметить излучения света из самых неожиданных материалов — из дерева, холста, стекла, резины и многих предметов, не отвечающие обычным законам. Конечно, вы знаете, что так называемое электричество представляет грубейшую форму видимой энергии фохата. Но когда аккумулятор очищенного сердца проводит явление тонкого фохата, то свет особого качества происходит от любой поверхности. Фохат всюду наслаивается, нужно лишь проявить достаточно чутким аппаратом…

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следовательно, Все сущие царства Природы обладают своим сознанием и имеют свое отражение как в плотном, так и в Тонком мирах…

Каким образом эта осознанность Природы может проявляться в нашем, плотном мире, и может ли вообще проявляться?

Основы, данные в «Тайной Доктрине»:

7. ТД1.ч.I.Комментарии, Станца I, стих 9
Эзотерическая Философия учит, что все живет и имеет сознание, но не утверждает, что вся жизнь и сознание тождественны с сознанием человека или даже животных сущностей. Мы рассматриваем жизнь, как Единую Форму Существования, проявляющуюся в том, что именуется Материей; или в том, что, неправильно разделяя, мы называем в человеке Дух, Душа и Материя. Материя является Проводником для проявления Души на этом плане существования. Душа же есть Проводник на высшем плане для проявления Духа, и эти трое есть Троица, синтезированная Жизнью, насыщающей их всех.

8. ТД1.ч.I.Комментарии, Итог
Ибо Природа, взятая в ее отвлеченном смысле, не может быть «Бессознательной», ибо она есть эманация Абсолютного Сознания и, таким образом, является одним аспектом его на проявленном плане. Где тот дерзновенный человек, который решится утверждать, что растения и даже минералы не имеют своего особого, присущего им сознания? Все, что он может сказать, это, что сознание это находится вне пределов его понимания

9.Письма Махатм, Приложение 2, 01.02.35
КОММЕНТАРИИ Е.И.РЕРИХ К «ПИСЬМАМ МАХАТМ»:

- «….Но разве Вы не знаете, что в эзотеризме материя и дух едины? Что материя есть лишь дифференциация духа. Разве вы не знаете. что материя и есть энергия, ибо одно без другого не существует? Потому всякая материя рассматривается как иллюзорность. Разве Вы не знаете, что все произошло из Единого Элемента? И Элемент этот рассматривается как Божественное Начало, троичное в своем проявлении. Разве Вы не знаете, что Дух, лишенный материи, не имеет проявления, иначе говоря, не существует?

- … во всех древних эзотерических учениях Востока Материя и Дух – едины, ибо одно не может существовать без другого.

- Так Парабраман (Дух) непостижим и не имеет проявления без наброшенного на него тончайшего покрова Мулапракрити или Материи. Но, конечно, Материя эта настолько сублимирована, что она недоступна нашим грубым чувствам. Существует, как Вы знаете, определение, что Материя есть кристаллизованный Дух. Ведь Дух есть энергия, но мы знаем, что никакая энергия не может проявиться вне материи. Сам видимый нами Свет есть вид тончайшей материи в движении. На всех планах, во всех действиях и мышлении мы отделиться не можем от материи. Мы обращаемся к высшим или грубейшим видам той же материи.

- В «Агни-Пуране» говорится «о Субъективном Элементе (Боге), находящемся в потенциальном состоянии в недрах Космической Природы так же, как огонь, сокрытый в куске сухого дерева, и так же, как масло потенциально существует в сердце Кунжутного дерева. Этот субъективный элемент лежит сокрытый в Природе, как психический свидетель или духовное начало, совершенно нейтральное и лишенное каких-либо действий. Это сочетание субъективного Элемента и Космической Природы объединяется силою, которая известна как энергия (Фохат или Космическое Электричество), содержащая в себе все эмбрионы и основные свойства всех веществ и Материи, которые должны последовательно развиться из этого сочетания Космической Природы и ее супруга Пумана (Духа, Субъективного Элемента, Бога).

- Материя есть лишь качество Духа!»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Т.е., «… материя есть лишь дифференциация Духа…, качество Духа…, кристаллизованный Дух…, Дух есть энергия…, Материя и Дух – едины…, материя и есть энергия, ибо одно без другого не существует…», следовательно, более тонкая субстанция, или Душа растений, деревьев, камней, гор, воды вполне может проявиться через свои более плотные формы…Будучи «настолько сублимирована, она недоступна нашим грубым чувствам», но цифровой аппарат вполне способен запечатлеть этот момент усиленного излучения свето-энергии.

На снимках современных цифровых камер есть много проявлений подобного внимания живой Природы к деятельности человека, ведь, по сути, все мы «одной крови», все мы - проявленные формы жизни космоса, носители сознания, сотворены «по образу и подобию», все мы « есть Троица, синтезированная Жизнью», а «Жизнь есть Единая Форма Существования».

Воспринимать и верить сказанному в Учении теоретически и при этом не допускать возможность подобных проявлений на практике – это страусиная политика.

Я допускаю проявление силуэтов взглядов на фоне деревьев, камней, неба, воды как проявление осознанного внимания стихий, но в энергетически более тонком состоянии. Думаю, что происходит это в моменты, когда у них возникает интерес к чему-либо, происходящему в нашем мире. Возможно, это выглядит как некое голографическое проявление силуэта в поле их ауры, но это излучение может запечатлеваться на плотной поверхности, именно этот силуэт способна уловить современная фототехника.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 07:04   #11
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
и даже со снимком ауры Е.И. который вы, если не ошибаюсь, где-то в этой теме также обозначили как дефект,
Вы ошибаетесь. Про снимок ауры Е.И. я такого не говорил. Этот снимок общеизвестен; в литературе он был опубликован много лет назад. Одна из лучших публикаций этого снимка - в 1 томе писем Е.И. Рерих, изданном МЦР в 1999 году.
Приведённое вами множество цитат ничего для меня, в плане обсуждаемого, не говорит. Это мне тоже давно известно, не первый же год знаком с Учением. Разве я отрицаю, что проявления ТМ в плотных условиях может быть зафиксировано? И делалось это давно. Почитайте, к примеру, книгу Г. Дюрвилля "Призрак живых" (Петроград, 1915), репринтное воспроизведение, СП "Вся Москва", СП "Терра", 1990. Интересная книга; в ней приведено не только много снимков того, что простыми глазами не увидишь, но и описаны способы и устройства, позволяющие это видеть.
С другой стороны, остаюсь при своём мнении: воспринимать игру светотени и фокусничество фотошоп-мастеров за доказательство существования ТМ - это именно профанация. И дискредитация сайта.
----------------
Много лет являюсь членом Волжкой группы по изучению аномальных явлений. Насмотрелся и наслушался и контактёров, и медиумов с их бреднями, в которые они абсолютно верят и обижаются, когда выражаешь сомнение в истинности того, о чём они "вещают". Снимков тоже много поступает в нашу группу, чаще всего - снимки НЛО. Вот только ни одного НЛО так и не увидел: или облачка необычной формы, или далеко летящие птицы, зафиксированные фотокамерой в непривычной фазе взмаха крыльями, или попавшая на матрицу пыль... Но в основном это фотомонтажи и фокусы с фотошопом.
Для любителей видеть то, чего нет, выкладываю фрагмент ещё одного снимка. Ребята были на рыбалке, почистили рыбу, положили её в котелок с водой. Потом, когда я показал им, что в котелке была не только рыба , они очень удивились.
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 11:56   #12
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук Посмотреть сообщение
Потом, когда я показал им, что в котелке была не только рыба
.... но и русалка

Последний раз редактировалось Mirvam, 28.08.2010 в 11:58.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги